Фуккацуми
Фуккацуми
Краснодар
Димуся

Страшно…

8 октября 2009, 22:58
-Сегодня мне впервые стало страшно. как-то так получилось, что в то время, как я хожу беременной, все знакомые тоже в таком же положении… это и хорошо, спокойно, где-то что-то посоветоваться, решить коллективом и т.д… а сейчас… сегодня последний знакомый пузанчик решил стать мамкой… и я в таком арбузном положении осталась одна… и накатили мысли, что рожать страшно и больно, и как все пройдет и т.д. и т.п… жуть… муж этого не понимает, говорит, что я успокоюсь завтра же и все будет в норме… но как-то так одиноко стало без моих любимых пузанчиков...
Страшно…
4,3
9
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлька
Нечего стах нагонять -все рожали (я имею в виду  женщин) и никто пока что беременным не оставался. Главное, как сам себя настроишь так и будет
8 окт 2009, 23:21
Ответить 
Мария

Не бойся! Всё будет хорошо, ты ведь это и сама знаешь!

Как раз ты более в выгодном положении. Собирёшь отзывы от знакомых о врачах и роддомах и сможешь сделать правильный выбор!

Гони прочь негативные мысли, ведь когда ты грустишь, с тобой грустит твой котёночек! Так что, выше нос!

8 окт 2009, 23:28
Ответить 
Людмила Милая
Правильно, тебе же лутше всего, много полезной информации узнаеш от недавно родивших подруг, и потом будеш с ними советоваться по поводу ухода за ребеночком, ведь они уже это прошли и больше знают. А мои все подруги, замуж повыходили раньше меня, а вот детей до сих пор не получается завести, поэто му я буду первая.(((((
9 окт 2009, 10:08
Ответить 
Серафима
Как начнешь рожать все страхи уйдут и будешь думать скорее бы родить! А ты пей каждый день по ложечки оливкого масла и рожать тебе будет легко.
9 окт 2009, 10:39
Ответить 
Юлия
И  меня сегодня последняя подружка родила, а я вот одна остала в этом мире, ощущение утром было ужасное, ка-будто не рожу никогда, ещё и перехаживаю.А сейчас со всеми поболтала, все так быстро родили 3-4 часа, не порвались, последний карапуз 4270, в трубку поёт, я так счастлва, как-будто сама родила))))))))))))))))Не боись всё будет ОК, скоро и у нас запоёт на ручках)))
9 окт 2009, 10:39
Ответить 
Мария
Не бойтесь Настя, мы с моей дочей на оборот хотим быстрей увидится и поэтому я настроена позитивно!
9 окт 2009, 16:15
Ответить 
Yaskova de Mendoza Елена
a ya bous ne za sami rodi, a za to chto vrachi inogda halatno k rozhaushim otnosyatsya… moya mama menya rozhala 2 chasa – posle togo kak vodi otoshli, ei povezlo, chto ona medik. a sdes v peru po-drygomy :( vse vrachi voobshe ne podhodyat k rozhaushim v techenii 5 chasov posle togo, kak vodi otoshli. Govoryat, chto ne vozhmozhno rodit`dazhe za 5 chasov i tem bolee za 2 chasa. chto delat`pryam ne znau!!!
9 окт 2009, 18:13
Ответить 
Юля Мама
Роды – это логическое завершение беременности! И только благодаря им мы можем встретиться с нашими малышами: взять их на руки, прижать к себе, поцеловать! Мне кажется, что страх и боль – это временное, они уйдут, а малыш останется с нами!
10 окт 2009, 19:11
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное