Я одна тут как бабуленция? Как справляться?

-

Ой, девочки, я вот сегодня проснулась – встала, оделась, умылась, поела, причесалась, и… УСТАЛА!!!Чувствую себя старенькой бабулькой!!! Все везде болит, разогнуться после лежания или сидения – проблема! Ноги сводит, живоик к земле тянет, кости болят, посницу и животик тянет без остановки, вчера вечером, после бурного секса еще добавилось какое-то странное давление в промежность, сердечко стучит, в туалет бегаю как буд-то у меня недержание, каждые пол-часа, спать из-за всего этого не получается нормально...Это еще не все!!!

Короче хвост болит и шерсть отваливается 

Моя талия позавчера была 101 см, при моем росте 158 см!!! Т.е. получается что я сейчас в ширину на 57 см меньше, чем в длину – пипец!!! И с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее, и так всю последнею неделю – вообщем бабулька, бабулькой 

А как вы с этим справляетесь?

4 мая 2010, 11:53
19
4
Комментарии
Даша
Даша Мама
исключительно смехом… Вам уже чуть чуть осталось, а у меня все тока начинается…
4 май 2010, 11:55
Ответить 
Вика
Вика 35 неделя
Это всё временно, после родов будет подъем жизненных сил.Терпеть осталось чуть-чуть.
4 май 2010, 11:56
Ответить 
Даша
Даша Мама
У меня наверно тоже так будет скоро. Сегодня на учебе посидела на двух парах, домой пришла с таким ощущением, что мешки с картошкой таскала весь день…
4 май 2010, 11:56
Ответить 
Анастасия
у меня «талия» 119!!! правда и рост 173, но все же!!! =))))))))
и кстати, ты много успеваешь сделать перед тем, как устать))))))) я только поднимусь с кровати, уже устаю =)))))))))))))))
а так, все тоже самое! жесть просто))))) вчера муж меня сфотках, я чуть не упала в шоке от своей «горы», сверху живот кажется маленьким таким)))))
4 май 2010, 12:09
Ответить 
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

у меня рост хороший 170, а пузико ужк 108. пока хожу все ок. как только вечер, я превращаюсь в какое то корытце как у бабки в золотой рыбке. ппц.

лягу и все встать уже не могу. задыхаюсь ночью. сплю на боку одном. на другом не удобно. я уже хочу родить. а мне еще все лето ходить

5 май 2010, 19:36
Ответить 
Юлёня
Юлёня Мама
О, да я еще худышкаОЖ-91, Рост – 176, хотя мне кажется что я необъятная  бочка, которая вот вот треснет, а что дальше будет?Эх, дожить бы до августа
6 май 2010, 14:02
Ответить 
Анна
вот и средних размеров примерно рост мой 164 см. и ОЖ-98 и уже скоро рожать через 10 дней а то и того меньше и все равно как до беременности как насилась по дому и городу как в жопу ужалиная так и ношусь до сих пор и еще и квартиру снимать решили на последней неделе переезжать будем…
6 май 2010, 17:12
Ответить 

Мама не пропустит