Колготки для беременных.

4 мая 2010, 09:51
-Девочки помогите пожалуйста, какие колготки для беременных лучше??? Специальные колготки для беременных дорого- ок. 450 руб. Сейчас пока хожу на размер больше Золотая грация «БРАВО» с высокой талией, потому что у них нет утягивающего эффекта. Остальные мерила, давят на пузико. А кто в каких колготках ходит??? У меня животик округляется с каждой неделей, и понимаю что через пару недель и эти колготки будут жать. А так хочеться в платишках походить, но учитывая уральскую погоду, в колготках придется ходить пол-лета
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Почемучка ПарикмахершА
я ходила наоборот с заниженой талией… иногда просто резинки надрезала, чтоб не давили(на последних сроках)
4 май 2010, 09:53
Ответить 
Аленочка
лучше купить для беременных, они же со спец. вставкой для животика… А на размер больше брать… Не знаю, не было неудобно..
Иногда носила обычные колготки, но с заниженой талией, под животом
4 май 2010, 09:54
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
покупала я специальные, дорогие в специализированном магазине для беременных.И что? Порвались практически в тот же день.Я даже сама сначала не заметила, как.Полезла стрелка прямо выше колена.Больше не покупаю.Хожу в Омса, спускаю их под живот.
4 май 2010, 09:56
Ответить 
ЮлийЦезарь
Анастасия я с 8 нед.перестала носить обычные колготки, животика пока нет а резинки от обычных утягивающих колготок очень давили.Я стала выбирать колготкт без утягивающей резинки на 1р.больше и немного спускать их под животиком и сейчас делаю также, пока не сваливаются вроде:))))Пробовола покупать колготки с заниженной талией но там резинка низко и очень сильно мне давит.А спец.колготки очень дорогие и рвутся также как и обычные!!!
4 май 2010, 09:57
Ответить 
Анастасия
Я пробовала под живот спускать, но у меня они видимо давят на малыша, потому что он активно сразу начинает шевелиться. Прям как-то не по себе.
4 май 2010, 10:00
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
думаю, что лучше купить для беременных. я не смогла ходить в простых, постоянно ощущать дискомфорт не хочетя, особенно когда знаешь, что давит на животик, где твй малыш. просто купи по толще ден 40 и все будет ок. чуть позже можно вообще будет чулки носить.
4 май 2010, 10:02
Ответить 
Анастасия
А вот тема с надрезанной резинкой мне понравиласьтак и попробую сделать.
4 май 2010, 10:02
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Я спускала на бедра резинку и все было нормально)
4 май 2010, 10:03
Ответить 
Александра
Я оже в обычных не могу уже ходить, если ниже живота, то тоже давит :( и дискомфорт, не знаю, но я решила не экономить на комфорте и купила специальные со вставкой :) пока нравиться, хотя когда первый раз одела, то стрелка пошла, но высоко и не большая и я успела ее поймать :)
4 май 2010, 10:31
Ответить 
КатеринаКоролева
Я купила две пары для беременных, как же в них удобно, ни с чем не сравнить!!! Поищите еще, я купила одни за 430, а вторые за 320, по 60 ден, были меньше ден дешевле!
4 май 2010, 11:22
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А я уже вторую беременность покупаю себе колготки с профилактической компрессией. Очень помогает от отеков и варикоза, и хватает одной пары на всю беременность, они намного прочнее обычных.
4 май 2010, 13:08
Ответить 

Мама не пропустит