Мы родимся в ноябре

-М ы ждем рождения нашего маленько в ноябре.Уже знаем что это мальчик.У нас с мужем уже есть три дочери и вот чудо мы тоже родим мальчишку!!!
3 мая 2010, 06:09
Эмилия
Эмилия
Ташкент
ДиёрбекЯсминаМаликаШахзода
14
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алена
Алена Мама
поздравляю
3 май 2010, 06:24
Ответить 
ольга
ольга Мама
Поздравляю , мы тоже в ноябре родились год назад.
3 май 2010, 07:15
Ответить 
Марина
Марина Мама
я на вашем месте небыла бы так уверена по поводу пола.срок еще маленький.сама жду второго узи так хочу дочку.
3 май 2010, 08:32
Ответить 
Светлана
девочки, у меня приятельница родила 6 дочь после 5рых сыновей!!! так что… Бог знает один… и  не знаю, кого жду- но кажется иногда, что снова дочь…
3 май 2010, 10:47
Ответить 
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)
Привет! Мы тоже родимся в ноябре)))) и вроде как тоже мальчик!!))вы с именем уже определились?
3 май 2010, 11:00
Ответить 
Эмилия
Эмилия Мама
У нас в Ташкенте только в одном месте после 11 недель ставят пол ребенка. Мне там 3 года врач Елена Сергеевна сказала что будет девочка, так и получилось родилась дочь Ясмина.С этой беременностью я опять обратилась к ней и она радовалась вместе со мной зная о том что мы очень хотим мальчика и что дома три девочки Она просто сказала как данность:''У вас мальчик с классическим писюном''Я не помню как выходила из кабинета В себя пришла только дома.
4 май 2010, 13:23
Ответить 
juliette
juliette 18 неделя

Как здорово вам. А мне даже фотографию не распечатали в ж/к :(
На второе Узи обязательно в платную клинику пойду.
А так. без надобности думаю не стоит повторять. Мне, в принципе, все равно кто, лишь бы здоровый малыш, а то вот я конечно со здоровьем подкачала – аллергия и недобор веса:(
 PS: хотя больше девочку хочу

4 май 2010, 18:59
Ответить 
Жуля
Жуля Планирует
А неужели на таком раннем сроке могут определить? у меня через неделю УЗИ, всего 12 недель с копейками будет… можно значит готовиться, что скажут пол?
5 май 2010, 07:54
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
У меня сестре сказали в 12 недель, что девочка будет, родилась моя любимая племяха :) У нашего малявочки пипку увидели, 14 недель, посмотрим 
5 май 2010, 08:48
Ответить 
Екатерина
А мы тоже в ноябре ожидаем))) 2 дня назад ходили на первое УЗИ платно – фоточку сделали, на нашем форуме почитала что пол можно определить после 12 недель, но врач ни чего определить не смогла((( но, по ощущениям чувствую мальчик будет – камеры не стеснялся, да и самое моё любимое блюдо – огурцы свежие, а не конфеты)))
5 май 2010, 19:11
Ответить 
Светлана
Мы тоже все девочку хотим. Но мне почему – то кажется, что мальчик у нас там. А на узи вот только в субботу пойдем. Может, что и увидят. Если, конечно, это реально в 13 недель.
12 май 2010, 13:15
Ответить 

Мама не пропустит