А ты когда?

-Приветик всем будушим и настоящим мамочкам!)))Мне ставят 2 августа!)))Кто знает как ходить летом на последних сроках? раскажите пожауйста очень интересно!
9 июля 2010, 11:49
Викторинка
Викторинка
Мариуполь
Вадим
41
2
Комментарии
Ранжева Дарья
А мне ставят 1 августа, но по моим подсчетам 6-7)))
7 май 2010, 16:36
Ответить 
Natali Vernum
Natali Vernum Планирует
У меня ПДР на конец июля, не знаю как буду спасаться от жары, уже очень жарко спать, завтра поедем вентилятор покупать!
10 май 2010, 18:13
Ответить 
Катя
Катя Мама
Мне кажется, летом легче чем зимой :) натянула сарафан, залезла в шлёпки и готова, а зимой… шубы, сапоги...
У меня 15 августа ПДР и то что почти всё лето проходить с животом меня совсем не пугает :)
15 май 2010, 08:11
Ответить 
Наталия
А я люблю лето! У меня даже в 40-градусную жару в тенечке нос замерзнуть может! Я рада что мы сентябрьские будем!
15 май 2010, 08:44
Ответить 
Елена Логутова
жарко уже… пить хочется… мне 8 августа… но мне кажется летом лучше чем зимой…
17 май 2010, 21:48
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
а нам на 8 августа поставили))жарко блин((и отеки появились.
но уж лучше летом, чем зимой в холодину-не погулять, ничего.а маленькому свежий воздух нужен!)
19 май 2010, 22:01
Ответить 
Ходакова Анастасия
Всем приветик! Мне ставят срок с 27 июля по 3 августа! Сама я чувствую что раньше 1 августа сынок не вылезетУ нас с мужем 7 августа годовщина свадьбы!!!Интересно, может сынок нам подарок сделает??? Очень рада что последние месяцы беременности на лето пришлисьСарафанчик, шлепанцы, морожное… и гулять, гулять, гулять!!! Главное по тенечку и водичку при себе иметь всегда!
25 май 2010, 21:20
Ответить 
Кира
Кира Мама
У меня примерно 12 августа. У нас погода сейчас то, что надо. Все ругаются на дожди, а я рада – перспектива жары, духоты отодвигается! Ура! Хоть бы все лето такое было…
26 май 2010, 22:40
Ответить 
Наталия
Привет, коллега!
Мне ставят 4 августа. Мои родители живут в Мариуполе. 
Вопрос с морем у тебя сам по себе решен. Иди и купайся. Избегай солнышка. Прячь животик от недобрых глазиков.
Я первого сынишку родила в сентябре. Т.е. проходила все лето. А лето было очень жаркое. Меня это не напрягало, а наоборот. По одежде проще, с обувью тоже хорошо- тапочки, а не сапоги… Фруктов полно. Яблок- ешь не хочу. Солнце тоже не помеха- сейчас везде кондеры, а мы в декрете. Да и вечером гулять одно удовольствие.
Но это лето обещают не жарким и дождливым. Значит нам вообще повезет.
Знаю один, даже два минуса для рождения в начале августа.
Первый- детей в городе мало. К имениннику не соберешь друзей (когда он будет школьником).
Второй- первый год не поешь винограда и всех чудесных овощей и фруктов сентября- малыш и его животик это не оценит.
Но это такие мелочи....
Все остальное- великолепно. Тигрятки Львовичи не дадут нам расстроиться.
28 май 2010, 15:32
Ответить 
Аня Аня
Аня Аня Мама
Не знаю как с ПДР, но я уверена, что рожу 17го августа. Это точно! )))
А ходить? Да как раз намного легче, чем зимой или еще когда – ничего не тянет, не надо кучу «оберток» на себя натягивать перед выходом. Купила леггинсы специальные: белые с завязочками по бокам, и против варикоза и животик держат и легкие! Еще шорты джинсовые и спортивный костюмчик капри-олимпийка. И с обувью все проще, чем когда-либо: не надо нагибаться, шнурки-молнии мурыжить! Я даже с каблуками не расстаюсь – столько сейчас удобных на танкетке и на платформах всяких тапок красивых и удобных!
30 май 2010, 20:32
Ответить 
Аксиома
хи-хи 3 августа)))
4 июн 2010, 12:29
Ответить 
Зоюшка
Зоюшка Мама
Всем привет! Мне поставили конец июня! Ходить? Нормально ходится, а вот когда жара, то тогда лучше мне дома, т.к тяжело в жару дышится! А так даже с мужем ездили на Минское море и так на речки белоруские, и в лесу тоже побывали! В общем ходится!)))
5 июн 2010, 11:01
Ответить 
Татьяна
А мне на 26 августа ставят ПДР, но мне кажется пораньше будет… хорошо бы на 19… годовщина свадьбы… 5 лет! ПУсть кончено малыш решает...но помечтать не вредно!
27 июн 2010, 23:44
Ответить 
Пащенко Вероника
Мне ставят 25 августа)))) Пока отдыхаю, и не могу себе представить- как это моя жизнь изменится с появлением моей малышки)))
2 июл 2010, 12:22
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
нам ставят на 23, жару переносит в общем более или менее))утром гуляем, в обед отдыхаем под вентилятором с тарелочкой нищтяков, вечером гуляем)))выходной обязательно ходим на море с утричка, загораю под зонтиком, купаемся во всю, но врач сказала только в чистом открытом море… и пузько на солнце не выставлять, но я в 10 утра спокойно разгуливаю по пляжу с голым пузом, или же мы приходим после 4х вечера когда уже не жарит)))а так отрываемся по полной, вот вчера пошли в развлекательный комплекс, котались на машинках, стреляли, бесились))даже было что в боулинг играли))короче нормальный образ жизни))))жарко конечно но терпимо)
4 июл 2010, 19:37
Ответить 

Мама не пропустит