на живот или под живот

2 мая 2010, 19:12
-Подскажите, пож-ста, какие мне джинсы купить, чтоб сейчас начать носить и до родов хватило (а рожать в августе): с резинкой на живот (вроде жарко должно быть) или под живот (а они спадать не будут, не слишком ли низкие, а то я джинсы буду одевать в холодн погоду)??? Короче, измучилась вся, покупать уже надо, а то носить уже нечего, а я сомнениями мучаюсь…
22
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
на живот бывают очень не удобные модели.удобно когда пуговицы ну или др. застежки по бокам с наружи. мне было не камфортно в джинсаж под живот.я их все время ловила
2 май 2010, 19:17
Ответить 
Ксюша
Ксюша Мама
а как вы сейчас носите?
мне на животик не удобно натягивать, все сразу чешется и дискомфорт.
кому то снизу не удобно.лучше идти в магазин и много мерить и выбирать.
а вобще мне говорили, что в джинсах кости хуже разезжаются, лучше хлопковые брючки
Ответить 
Мария
Мария Мама
а я на лето купила брючки и леггинсы хлопковые светло-светло-серые ну и платьюшки буду носить
Ответить 
Елена
Елена Мама
Джинсы для беременных с широкой тканевой ставкой которая закрывает живот + чтобы у них была широкая резинка, чтобы не давила на живот.
2 май 2010, 19:19
Ответить 
Светланка
у меня джинсы на живот, покупала вельветовые штаны под живот, не понравились, спадывают, приходилось подтягивать постоянно, а не всегда было удобно это делать на людях. В эту беременность вельветовые ни разу так и не одела))) Единственное неудобство, что в эту беременность живот чуть больше, чем в прошлую, теперь и джинсы приходится чуть подтягивать, но сейчас уж потерплю чуть
2 май 2010, 19:19
Ответить 
МАТЬ
МАТЬ Мама
я только в платьях хожу, все штаны сваливаються хоть под живот хоть на живот
2 май 2010, 19:20
Ответить 
Светлана
Я себе на живот купила. Очень удобно. Сами низенькие, а тут резиночка.
Вот, они, кстати. можешь посмотреть. Там точно такие.

www.budumamoy.ru/catalog/clothes/jeans__overalls/1506/
2 май 2010, 19:21
Ответить 
Леся
я сейч хожу в брюках – у них высокая талия, но резинки небольшие только по бокам, а так внутри все – застегиваются/растегиваются. когда покупала, продавщица советовала брать с талией повыше, а то сваливаются. Я так понимаю, у кого были с резтнкой под живот – у всех съезжали?!!!
2 май 2010, 19:23
Ответить 
Natalya
Natalya Мама
Вам нужно самой померить. Я не могла носить брюки на живот. Они мне мешали. Брюки были до талии, мне так было удобнее.
2 май 2010, 19:41
Ответить 
Марика
Марика Мама
у меня резинка под живот. Купила на 16 недели, до сих пор ношу – ничего не спадает))) думаю дело в резинке просто.
2 май 2010, 20:43
Ответить 
Анастасия
Самое прикольное, что я думала это я такая кривая, что с меня джинсы для беременных постоянно спадывают, оказывается нет. комбинезон не удобен в испльзовании, в туалет то ведь часто хочеться, а это маята растегивать-застегивать. Я поняла, что самое главное джинсах это резинка,  она должна быть на талии, из трикотажа, причем как мягкая широкая резинка, тогда спадывать не будут.а не просто трапочка пришита. тогда подтяжки придеться носить:)
4 май 2010, 09:45
Ответить 
Надюшка
Я в начале беременности купила джинсы с низкой резинкой. Сейчас ужасно не удобно… Попы у меня нет, а с пузяки сваливается.
Буквально недавно купила летние брючки 2 в 1, могут выступать как брюки или как капри, если пристегнуть брючину, с высокой резинкой на пузико. Очень довольна, купила в  H&M, вроде за 1400 р.
4 май 2010, 09:58
Ответить 
Светлана
У меня их трое. Двое от первой беременности и одни в эту покупала. Все разные: высокие совсем на живот (джинсовая ткань под животом, дальше трикотаж на животе), на середине живота и под живот. Летом всегда ходила, да и сейчас хожу в тех, что под живот. У меня ничего не сползает, не чешется. Мне удобно. Мучилась с теми, что до середины живота, постоянно подтягивала. Ну, а зимой ходила в тех, что на живот – чтоб не продуло. Но вот сейчас на них резинка сверху давит, хотя она и регулируется.
4 май 2010, 14:07
Ответить 
Валерия
Я в «Буду Мамой» купила офигенные джинсы с резинкой под живот. ОЧЕНЬ удобные. Там спереди под самим животиком джинсовая вставка с тесемкой, а от этой вставки идет удобная резинка, обхватывающая бока и спину. Уже недели 3 они у меня, нарадоваться не могу. А еще там же мерила всякие летние штанишки. Там резинки такие мягкие были, мне кажется раздражение от них просто невозможно..
8 май 2010, 13:04
Ответить 
Наталья
Девочки правильно советуют. Надо ехать в магазин и мерить. Вот мне совсем неудобен, так называемый эластичный бандаж (это когда всё пузико закрыто). С меня как раз такие брюки сваливаются. А вот брюки с резинкой под живот – очень удобны оказались, поэтому и джинсы и хлопковые летние брюки я только на резинке брала.
Джинсы вот такие:
www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=18#
спереди эластичная резинка, сзади джинса. Очень мягкие, чувствую себя в них как в колготках. Не знаю, конечно, как они себя будут после стирки вести (вдруг растянется резинка или ещё что – отпишусь потом обязательно), я их только купила недавно.
Вот они на мне:
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1005/4d/20d463c2a80d.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1005/4d/20d463c2a80dt.jpg[/IMG][/URL]
Фотка, правда, не оч. удачная… в гардеробной и на мобильный. Если надо, могу сфотать их при норм. освещении. Мне кажется, что у меня чуть потемнее цвет, чем в каталоге, резинка вообще по цвету не выделяется.
9 май 2010, 00:48
Ответить 

Мама не пропустит