Имя для ребеночка!!! )))

2 мая 2010, 10:20
-Дорогие мамы, а кто на что ссылается выбирая имя своему ребенку? я вот книгу читала с именами и отбирала.ну характеристики мало у каких имен понравились (((( кто как хочет назвать своих малышей??? может поможете определиться очень нравится-владислав, артем, матвей! отчество будет у нас романович. )))))))
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Аделя
Аделя Мама
Владислав Романович звучит солидно
2 май 2010, 10:24
Ответить 
Татьяна Гедзь
Мне определенно нравится Матвей!!! У нас отчество будет Александрович…
2 май 2010, 10:24
Ответить 
⸗ Ȃɫƥɦɑ ⸗
а мне кажется – Владислав Романович – сильно длинно как-то, язык напрягает… ИМХО
Артем Романович – красиво, но жестковато – такой эффект всегда создает две буквы «р» в имени-отчестве.
Матвей Романович – красиво… необычно… современно... 
2 май 2010, 10:27
Ответить 
Слава
Слава Планирует
Артем – хорошее имя по характеру. Я еще смотрела. чтобы имя подходило к знаку зодиака. Сын лев, планета Солнце и У имени АРтем тоже Солнце. Кто-то не обращает внимание на это, а я знаю что все взаимосвязано. Сейчас оч распространенное имя. Владислав РОманович – звучит!
2 май 2010, 10:30
Ответить 
Светлана
Артем и Матвей очень уж распространенные. Ну, по крайней мере у нас. Мы выбирали имя более редкое, чтоб с отчеством и фамилией созвучно было. И желательно не грубое и резкое в уменьшительно-ласкательном варианте.
2 май 2010, 10:34
Ответить 
Анна
Анна Мама
владислав романович – созвучнее
2 май 2010, 10:45
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
мне оч нравится Матвей, полностью согласна с alpha))
но вообще считаю, что, если нет имени пока, то лучше подождать до рождения, а там посмотреть, на кого похож будет)) А то решишш Романом назвать, а он и не похож вовсе ни на какого Романа..
2 май 2010, 10:46
Ответить 

Мама не пропустит