ДИКИЕ БОЛИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

2 мая 2010, 10:09
-девочки, милые, очень сильно болит спина, точно не почки – анализы хорошие. Ночь не спала от боли можно было вслух плакать, удобной позы нет, что мне делать, я в отчаянии, может у кого так было?
14
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Пантелеева Ирина

Пропейте ношпу! У меня так же было во время беременности!

2 май 2010, 10:11
Ответить 
светлана ---
АНЮТА, может вы много днем ходите или стоите.попробуйте купить бандаж! реально поддерживает животик и спинку.
2 май 2010, 10:12
Ответить 
Наталья
Терпи. В это время организм такой непредсказуемый. У меня тоже очень сильно болела спина, да и вообще все кости болели. Сейчас пока у тебя ещё животик маленький можно записаться на массаж или проси, что бы кто-нибудь из домашних тебе его делали.
2 май 2010, 10:12
Ответить 
Наталья
Бондаж на таком сроке нельзя одевать. Он применяется с 20 недели при необходимости!
2 май 2010, 10:13
Ответить 
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
к неврологу не обращались? мне очень помог.
2 май 2010, 10:13
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
у меня такая же фигня, спать невозможно и не знаю, что делать(((
2 май 2010, 10:14
Ответить 
Яна
Яна Мама
обычно спина болит на последних месяцах. попробуй но-шпу, может поможет. проконсультируйся с врачом обязательно
2 май 2010, 10:14
Ответить 
Надежда
надо сходить к неврологу, проконсультироваться. А какая часть спины болит? у меня дней десять очень болел копчик, было ощущение, что хвост растет))))), не могла ходить и сидеть, а потом все само прошло.
2 май 2010, 10:15
Ответить 
Karnella
Karnella Мама
У меня очень сильно болела. Невропотолог не помог… Потом со временем само прошло. А так даже лечь, сесть, встать невозможно было… Держитесь.
2 май 2010, 11:32
Ответить 

Мама не пропустит