Ну вот и она)

8 октября 2009, 15:39
-

Ну вот и она)

Все ее видят? Точно у меня не глюки? Значит она есть:) настроение зашибенное. Одна проблема – как сказать об этом родителям.   Я если честно боюсь их реакции, поэтому и напишу обращение небольшое. Сюда мама заглядывает иногда на мою страничку, значит есть вероятность, что она узнает о том, что станет третий раз бабушкой не от меня, а из дневника. Я буду молчать до последнего, не хочу их раньше времени нервировать, честно.

Дорогие Мама и Папа))

Я вас очень люблю, но и Максика я тоже люблю. Мы ЧЕСТНО предохранялись насколько это возможно. Мы очень хотели на следующий год поехать на юг а теперь все… откладывается опять. В общем так получилось. Сами понимаете что аборт я делать не буду. Да и Максик этого просто не перенесет. У него свой ребеночек – это идея фикс уже наверно лет 5 не меньше. С работой у меня все хорошо. Могу работать и до и после родов, а все остальное я думаю утрясется. Детские вещи все есть. В ближайшие выходные мы подаем документы,  чтобы пожениться. Макс настаивает, дескать, хватит просто так тусоваться. В общем будем ждать пополнения в семействе, так уж не ругайте слишком, ладно? Я вас очень люблю))

Ну, а теперь о моем самочувствии и здоровье.

Начал появляться токсикоз, но как то странно только после сна если ничего в себя не закинуть. Начала принимать сразу Магний В6, он мне всегда помогает. Работоспособность мне терять нельзя, все-таки вся семья на мне. Цистит тоже поменьше и тоже только после сна, потом хожу в туалет нормально, сегодня первый раз рискну выйти на улицу за неделю вечерком. Иногда горят руки и чувствую приливы -  а это значит, что гормоны начинают потихоньку перестраивать весь организм. Пытаюсь наладить хоть какой-то режим и спать не мене 7-8 часов в сутки. Правда разбила пока сон на 2 подхода, иначе не успеваю с работой. Ну и делаю небольшие перерывы каждые 3-4 часаJ)

Кстати еще один признак беременности – Это мой КОТ, он теперь со мной даже в ванную ходит мытся. Садиться на бортик рядышком и песенки поет)

Девочкки я тут буду выкладывать свой дневничок с описанием состоянием и вообще:)) надеюсь кому-то пригодиться. Да и вообще стучите если что в личку с вопросами я в беременности уже почти профессионал:))

4,3
18
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
SSVETIK
Поздравляю! 
8 окт 2009, 15:52
Ответить 
света
РАДОСТЬ КАКАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
8 окт 2009, 15:56
Ответить 
Орлова Екатерина
Девочки всем спасибки :)) и если чо обращайтесь обязательно:)) все таки у меня уже третья за последние 5 лет:))
8 окт 2009, 16:22
Ответить 
Герасименко Ольга
поздравляю!!)))
8 окт 2009, 17:18
Ответить 
Ярослава
Ураааа! Пздравления вам всем!
8 окт 2009, 18:13
Ответить 
1
поздравляю!!! легкой беременности
8 окт 2009, 20:11
Ответить 
Ольга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!
8 окт 2009, 22:07
Ответить 
Юлька
пАААздравляю!!! Легкой беременности!!!
8 окт 2009, 22:39
Ответить 
Анастасия Гагарина
Катенька, поздравляю!!! я очень рада за вас!!! точнее мы
9 окт 2009, 08:07
Ответить 
Людмила Милая
Поздравляю!!!
9 окт 2009, 10:12
Ответить 
Алина Медянцева
Поздравляю))
9 окт 2009, 10:41
Ответить 
Ольга
Супер!!! И мои поздравления принимай!Как я иногда жалею, что в этот 15-летний промежуток у меня было все, кроме ребеночка, которого я давно хотела) Могла бы уже как минимум третьим ходить)
9 окт 2009, 17:12
Ответить 
Наталия
Поздравляю! :)))
9 окт 2009, 20:36
Ответить 
Орлова Екатерина
Спасибо девочки:))Всем большое спасибо:))
9 окт 2009, 21:49
Ответить 
Мисси Рима
Ура ура ура!!!)))
10 окт 2009, 12:03
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?