10 народных способов узнать, кто родится

-

Если снится огурец… или 10 народных способов узнать, кто родится

10 народных способов узнать, кто родится  Если у беременной живот узкий и выдается вперед «огурцом» – будет мальчик, если широкий, виден «из-за спины» – девочка.

10 народных способов узнать, кто родится  У будущей матери выпирает правый бок – будет мальчик, левый – девочка.

10 народных способов узнать, кто родится  Светлые ареолы на груди указывают на беременность мальчиком, темные – девочкой.

10 народных способов узнать, кто родится  Мучается женщина во время беременности от утренней тошноты – девочка, чувствует себя бодрой и энергичной – парень.

10 народных способов узнать, кто родится  Если тянет на сладкое – будет «сладкая», а если на мясное и селедку – мужичок.

10 народных способов узнать, кто родится  Появились на животе волосики – к мальчику, «загар» зимой – девочка.

10 народных способов узнать, кто родится  У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 уд. в мин.), у девочки – реже (126).

10 народных способов узнать, кто родится  Если беременная женщина все время «зябнет» на раннем сроке – жди девочку, если ей все время жарко и душно – мальчика.

10 народных способов узнать, кто родится  Определяют пол будущего младенца и по колечку. Женщина держит колечко, привязанное к длинной нитке, прямо над левой ладонью. Если колечко раскачивается вправо-влево- быть наследнику мужского пола, если по кругу – женского.

10 народных способов узнать, кто родится  Японская народная мудрость оперирует цифрами. Возраст матери надо поделить на три, отца – на четыре. Чей остаток получится больше – такого пола и будет ребенок.

Это интересно

У вас будет мальчик, если:

10 народных способов узнать, кто родитсямужчина занимается любовью в футболке или рубашке
10 народных способов узнать, кто родитсяпри зачатии в комнате было открыто окно
10 народных способов узнать, кто родитсямуж любит жену больше, чем жена мужа
10 народных способов узнать, кто родитсямужчина хочет ребенка больше, чем женщина
10 народных способов узнать, кто родитсяженщина спит слева от мужа
10 народных способов узнать, кто родитсясупруги занимаются любовью стоя
10 народных способов узнать, кто родитсямужчина раньше достигает оргазма
10 народных способов узнать, кто родитсяпосле полового акта супруги долго не спят
10 народных способов узнать, кто родитсязаниматься любовью в сухую погоду
10 народных способов узнать, кто родитсяу мамы волосы во время беременности становятся гуще или 10 народных способов узнать, кто родитсяначинают расти по всему телу
10 народных способов узнать, кто родитсябудущий папа набирает вес наряду с будущей мамой
10 народных способов узнать, кто родится  беременность сопровождается частыми головными болями.

У вас родится девочка, если:

10 народных способов узнать, кто родитсябеременность наступает вскоре после беременности прерванной
10 народных способов узнать, кто родитсяжена – инициатор полового акта
10 народных способов узнать, кто родитсязаниматься любовью в традиционной позе и женщина достигает 10 народных способов узнать, кто родитсяоргазма раньше партнера
10 народных способов узнать, кто родитсязаниматься любовью во время дождя
10 народных способов узнать, кто родитсяребенок толкается слева
10 народных способов узнать, кто родитсягрудь сильно увеличилась
10 народных способов узнать, кто родитсяна животе появляется сильная пигментация
10 народных способов узнать, кто родится  вам нравится пить апельсиновый сок каждый день.

30 апреля 2010, 14:33
Танюшка
Танюшка
Баден-Баден
ДавидАнна
12
3
Комментарии
Танюшка
я думаю будет интересно почитать всем! особенно для тех кто планирует, а вдруг и получится!!!
30 апр 2010, 14:35
Ответить 
Аннушка
Ха, ну у нас тогда 99% мальчик) А ставят девочку)))))) Посмотрим)))
30 апр 2010, 14:36
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Интересно:) половина сходиться
30 апр 2010, 14:38
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
кое что сошлось, но большинство примет не сошлись! как минимум-2 пацана уже должно быть!
30 апр 2010, 14:38
Ответить 
STERVA
STERVA Мама
У меня всё наоборот, очень-очень малая часть совпала(2-3 пункта)
30 апр 2010, 14:40
Ответить 
Светлана Батьковна
Витя должен быть девочкой!
30 апр 2010, 14:54
Ответить 
Karnella
Karnella Мама
у меня 50/50 получается))) А по узи девочка))
30 апр 2010, 14:59
Ответить 
Натали
Натали Мама

По-моему ерунда всё это! У меня тогда должен родиться мальчик, если этому всему верить. А на всех УЗИ ставят 100% девочку!!!

30 апр 2010, 17:54
Ответить 
Марина
Марина Мама

Почти все признаки мальчика, но у нас девочка!!!

При первой беременности тоже все признаки на мальчика указывали (тогда УЗИ не делали), а родилась девочка!!!

30 апр 2010, 20:27
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У меня почти по всем показателям мальчик, да и ждем его, ну а если будет дочка, тоже хорошо. А еще я вообще мерзлючка, и  такой критерий ко мне не относится.
30 апр 2010, 21:02
Ответить 

Мама не пропустит