ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА Как узнать пол будущего малыша?

-Недавно чешский врач и психиатр Ойген Ионас сделал сенсационное открытие. Оказывается, что с помощью астрологии, в зависимости от времени оплодотворения, можно выявить пол будущего ребёнка.
Опросив 30000 беременных женщин, доктор Ионас установил, что если Луна в момент оплодотворения пребывала в мужских знаках Зодиака, рождался мальчик, если Луна пребывала в женских знаках Зодиака, появлялась на свет девочка.
Это открытие было верно в 98 % случаев.

Женские знаки Зодиака (стихии Земли и Воды): Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Мужские знаки Зодиака (стихии Воздуха и Огня): Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.
  вот прочитала, стало интересно, может и вам тоже будет интересно!!!!

30 апреля 2010, 14:17
Танюшка
Танюшка
Баден-Баден
ДавидАнна
10
0
Комментарии
Кристина
хм… интересно)ну посмотрим))а если и жена и муж мужественных знаков, тогда что))
30 апр 2010, 14:19
Ответить 
Танюшка
интересно, но тут не написано!!! а унас на границе, посмотрим!!!)))
30 апр 2010, 14:21
Ответить 
Ирина Шик
От полового акта до зачатия может пройти от нескольких часов до нескольких дней. Интересно, как вот он расчитывает эту дату?
30 апр 2010, 14:21
Ответить 
Наталия
ну тогда получается что в одно время должны рождаться доношенные только мальчики, а в другое- только девочки…
30 апр 2010, 14:23
Ответить 
Мариса
Мариса Мама
сейчас посмотрела лунный календарь -должна быть девочка-а у меня мальчик! может быть всетаки девченка будет хотя раз 5 на узи сказали что пацан!!!
30 апр 2010, 14:25
Ответить 
Аннушка
А да, действительно, допустим ща идет Телец, значит у всех кто в этот период зачал ребенка должны родиться только девочки. Ха, что же тогда будет на земле?))))))))
30 апр 2010, 14:29
Ответить 
Жанна
Жанна Мама
А я вот знаю, когда мы с мужем не проконтролировали процесс 6 марта, и потом я по календарю вычислила, что день овуляции у меня был 8 марта, значит день зачатия считать надо с 8 марта? если 6 го, тогда будет парнишка, а если 8го то девочка… хочется девчонку, но что я сделаю, если мальчишка, все равно наш-любимый!!!
30 апр 2010, 14:30
Ответить 
Танюшка
мне тоже интересно, я так думаю примерно брать пару дней в расчёт! вот и у нас получчается на границе, и все остальные подсчёты все на границе, 50 на 50!!!
30 апр 2010, 14:31
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
мы зачали в мужской знак, а родилась девочка… видимо попали в 2%
30 апр 2010, 14:47
Ответить 

Мама не пропустит