ванночка??????? и вещи детские? как стирать?

29 апреля 2010, 19:11
-Девочки вот я хочу спросить кто и как ванночку детскую чем мыл после магазина? я смотрю она во первых пахнет пластмасой во вторых как её продизинфицировать? и вещички при какой температуре и сколько ставить отжим на машинке я посматрела вроде везде 40 градусов стоит а отжим на 1000? и если они цветные они полиняют интересно? не хочеться вид чтоб испортилося?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алинка Мандаринка

ванночку пищевой содой, а потом кипятком обдайте!

А вещи при 40 градусах в самый раз, но отжим я ставлю на 700!

29 апр 2010, 19:17
Ответить 
Кристина Соколова
Я вещички на руках стирала, в тазик порошка детского, и вещи замочила, через час прополоскала и на полотенце сушится положила, потом прогладила с паром… а вот ванночку еще не покупали
29 апр 2010, 19:17
Ответить 
Наталья
мы ванночку содой мыли первый раз, а потом детским порошком или мылом..
а вещи… ну пеленки я сначала стирала на 60 и на 800 отжим, а вещи на 40, не больше...
сейчас пеленки и вещи на 40 стираю… только отжимаю по- разному… пеленки на 800, а вещи уже на 400… тк они потом выглядят лучше и гладить легче
29 апр 2010, 19:19
Ответить 
Словачевская Ольга
ага понятно, спасибо!
29 апр 2010, 19:22
Ответить 
Красавина Юлия

дестские вещи стираю на 40 градусах, отжим 1000, потом всё равно гладить, поэтому особо горячая вода не нужна.
ванночку мыладетским мылом, не дезинфицировала никак вроде, только когда купили солью помыла. а так в глобальной дезинфекции смысла не вижу, т.к. малыша всё равнопервое время с марганцовакой купать, пока пупок не заживёт

29 апр 2010, 19:23
Ответить 
КатеринаКоролева
Лично я стирала, при ручной стирки на 40 градусов, а отжим 800! 
29 апр 2010, 20:10
Ответить 
Настя
Настя Мама
мне врач перенатолог сказала стирать первый раз детским мылом, а прополоскать в машинке. А ваночку надо в магазине понюхать (а то от горячей воды может токсичной быть) и что бы не Китай.
29 апр 2010, 22:00
Ответить 
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
Я стирала все детским порошком и кондиционером на 50 градусов стандартной стиркой, ничего не полиняло, не испортилось.
29 апр 2010, 23:21
Ответить 

Мама не пропустит