Комплект на выписку

-Деваньки, уже моСК себе сломала… может, вы посоветуете. Смотрю тут в инете разные комплекты на выписку. Хочется, чтоб и не страшненький был и чтоб комплект, чтоб уж не париться и не подбирать вещички… Те, что вижу в инете – либо дец как дорого, либо только конвертики.
может кто уже покупал, подскажете?
29 апреля 2010, 16:49
10
1
Комментарии
Олька
Олька Мама
мы сами сшили… одеялко украшеное шитьем… и распошонку и чепчик…
29 апр 2010, 16:56
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

У нас комбезик лёгенький и плед вязанный

29 апр 2010, 16:57
Ответить 
Леночка ЮЗАО
А я вот не хочу конверт… думаю комбез прикупить красивый.
29 апр 2010, 16:57
Ответить 
ирина
ирина Мама
НУ МЫ В МАГАЗИНЕ КУПИЛИ, И НЕ ДОРОГО И ВСЕ ЕСТЬ В КОМПЛЕКТЕ
29 апр 2010, 16:58
Ответить 
Наталья
мне тоже мало что нравилось, а что нравилось – просто жалко столько тратить так не надолго!!.. Поскольку на нашем сроке ПДР уже довольно тепло будет мы конверт покупать не стали, а выбрали очень красивый утепленный пледик как вязанный + уголок отдельно выбрали. + набор для выписки(там 2 распошонки стильно расшитые, два чепчика и две пеленочки) – что-то очень даже не дорого получилось, а очень красиво все вместе. У всех все однотипное на выписку, что подруга несколько лет назад выписывалась, что сейчас продается, а ведь хочется, чтоб малыш с самого начала был не как все!!!
29 апр 2010, 17:01
Ответить 
Анна
я купила обычный комплект, так как появимся мы в мае… то будет уже тепло и я купила стандартный легкий кломплект беленький с синей отделкой…
29 апр 2010, 17:15
Ответить 
Ольга Коллекер

Я столько времени провела в интернет магазинах за поиском красивого и не избитого конверта на выписку, только картинка одно, а на деле может оказаться не так как хочется. И, изрядно поматавшись в городе по магазинам, удивившись своей привередливости (то сплошные рюши, то либо розовые, либо голубые, а я не хочу к цвету привязываться и считаю, что цвет должен быть невинным, чистым), решила все таки заказать по интернету предварительно посоветовавшись с мамой по сделанному выбору. С утра поехала в консультация и подороге зашла в еще не обхоженный магазин и… увидела тот ранее выбранный в нете конверт. Он российского производства «Золотой гусь», красивого бежевого цвета, трансформируется в одеяло, что не маловажно (потом пригодится) с вышивкой по центру – коляска. На картинке он даже менее привлекательней выглядит, а в живую – чудо! Рекомендую, можно заказывать. 

29 апр 2010, 17:29
Ответить 
Вера
Вера Планирует
Мариш! Мы присмотрели конверт-одеяльце на синтепоне белое с синими кружевами. Еще тудой вошел чепец, царапки, распашонка и тонкая пеленка. Мы с тобой в мае рожаем, так что, думаю, слишком теплый конверт или одеяльце на меху не нужно.  
29 апр 2010, 20:13
Ответить 

Мама не пропустит