Мария
Мария
Искитим
КАРИНОЧКА

Странные толчки…

8 октября 2009, 09:23
-Девочки, подскажите пожалуйста! Может быть у кого- нибудь были такие ощущения как будто ребеночек тебя из нутри толкает прям в спину(район поясницы), эти толчки накатывают как волна неочень больно, но как будто ноет спина, а в это время животик выпирает с одного бока сильно, потом все проходит и так несколько раз за час(((Может быть это вовсе не толчки, а что-нибудь по серьезнее? Что-то мне страшновато(((
4,3
6
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Аня
не пугайтесь, это скорее тренировочные схватки, если накатывает как волна. у меня примерно такие же ощущенияв пояснице, под вечер особенно-ноющая такая тупая боль..
вообще в последнее время ощущения изменились-то тут кольнет, то тут прихватит, то потянет. Чувствуется, что идет какая-то РАБОТА, по подготовке. Так к этому и относитесь
8 окт 2009, 09:34
Ответить 
Аня
Привет! В этом ничего страшного нет.У меня тоже так бывает, а еще мой ребеночек любит правый бок и кажется буд-то он упирается в желудок
8 окт 2009, 09:35
Ответить 
Мария
Спасибо большое, но только теперь спина заныла((Может надо отвлечься, может я себе сама накручиваю?
8 окт 2009, 10:29
Ответить 
Тамара
Мария, я думаю, что если б ребеночку что-то не нравилось, он бы родиться захотел) а если все впорядке, он и сидит в животике) разминается) а  спина болит, это потому что доча ваша уже большая и бьется сильно… у меня иногда как начнет разминаться, кааак задене что-то, так меня согнет и искры из глаз(
8 окт 2009, 21:09
Ответить 
Ane4ka
думаю тоже в этом ничего страшного но смотрю у нас одинаковый срок а меня такого пока не было!!! наоборот в ребра бьется!!! но думаю что у всех абсолютно по разному)))))
8 окт 2009, 22:12
Ответить 
Мария
Да, у всех по разному уменя под ребра не бьется, хотя я от многих слышала, что ребенок под ребра бьет)
9 окт 2009, 15:49
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?