Юлия
Юлия
Кемерово
МиланаПолина

сессия

29 апреля 2010, 10:51
-Можете мне посоветовать, у меня сессия начинается в начале июня, мне на это время как раз срок ставят, я не знаю, что делать, если сдавать досрочно, то могу родить раньше (многоводие), а если в срок сдавать со всеми, то тоже родить могу:( могу ли я перенести сессию на осень, без вытекающих последствий?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лулушенька
я думаю что не надо брать академку это точно сама уччусь, у нас в универе на той сессии была такая ситуация, все перподы отнеслись нормально и даже 2 зачета и 1 экзамен на халяву получила,
29 апр 2010, 10:54
Ответить 
Катерина

Можешь-это называется академический отпуск! узнай, когда его можно начать оформлять и что для этого нужно!

29 апр 2010, 10:55
Ответить 
Лиля
Лиля Мама
а ты на каком курсе????? и вообще сессия это сплошные нервы! и ты думаешь что осенью у тебя меньше забот будет?)))) конечно все обычно академ берут, но если ты год терять не собираешься то лучше конечно досрочно все сдать, тем более с пузиком легче к преподам подойти… ну не пуха не пера…
29 апр 2010, 10:56
Ответить 
Нютик
Нютик Планирует
Думаю можно… В моем университете многие досдают осенью. Вы сходите в деканат, объясните… И там уж решите=)))
Ответить 
иришка
иришка Планирует
я так же сдавала сессию в том году летом=)) писала досрочно… в итоге я ни чего не учила я пр приходила и мне все все ставили=)) мой совет сдайте все раньше!!! да и потом вам будет ой как не до сессии=))
Ответить 
Викушник
Викушник Планирует
а можно сессию продлить, т.е. как раз перенести на осень. для этого скорее всего справку попросят, чтобы прикрепить к документам…
29 апр 2010, 11:05
Ответить 
Шиляева Кристина
А нельзя было сдать сессию, ну например… в марте или апреле???? Я сдала уже в апреле все-сейчас свободна, сижу дома-набираюсь сил!
29 апр 2010, 17:31
Ответить 

Мама не пропустит