БЕСПЛАТНАЯ фотосессия для беременных, Москва

29 апреля 2010, 02:48
-ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
Беременность – прекрасна. Знать, что внутри живет маленький живой комочек, невероятное счастье. Уже знаете, кто это будет? Заготовили кучу фотоальбомов, чтобы просматривая их через много лет вспоминать, как это было – первый зубик, первая улыбка; а вот на этой фотографии ваш малыш уже ходит, а на этой – перемазался тортом, который вы испекли драгоценной бабуле на ее восьмидесятилетие.
Если все готово, осталось только одно – начать собирать коллекцию снимков вашего ребенка уже сейчас. Я предлагаю сфотографироваться в студии совершенно БЕСПЛАТНО.
Съемка займет от 2 до 4 часов. Будет весьма увлекательно, увидите. После обработаю понравившееся кадры в фотошопе и отправлю по электрической почте или на диске. Считайте это первым камнем в в Вашей новой истории.
Прошу вас высылать на мой е-mail свою фотографию, желательно уже в период беременности drsubbotina@gmail.comБЕСПЛАТНАЯ фотосессия для беременных, Москва
9
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Субботина Дарья
Да, Наталья абсолютно права) Снимаю я уже не первый год, но вот беременных – ни разу. Хочу разместить чудесные фотографии на своем сайте, поэтому предлагаю бесплатную съемку. Любой каприз за мои деньги)
29 апр 2010, 03:03
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Выслала
30 апр 2010, 12:25
Ответить 
Lenutya
Lenutya Мама
Я тоже хочу, но у меня маленький срок....
30 апр 2010, 13:05
Ответить 
Виктория
И я хочу, но у меня нет фотки беременной))))  Подойдет обычная?
30 апр 2010, 15:16
Ответить 
КатеринаКоролева
Да, было бы не плохо, сделать фотоссесию! )))
30 апр 2010, 15:33
Ответить 
Натали
Натали Мама
Я Вам выслала фотографию.
21 май 2010, 18:24
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
эх а я фото не могу выслать у меня комп накрылся а на ноуте нет фоток! есть тут в альбоме!)))токо не долго мне осталось беременной ходить))
21 май 2010, 19:07
Ответить 
жанна
жанна Мама
Напишите ваш телефон
4 июл 2013, 15:33
Ответить 

Мама не пропустит