не знаю, как с собой бороться!?!?

-вот сижу и переживаю сейчас из-за того, что маленький мало шевелится..(((а когда шевелится слишком часто тоже переживаю(((ну это нормально, если не каждый день мой малыш активничает? девочки есть еще такие как я, параноики?????
28 апреля 2010, 15:17
Фея
Фея
Екатеринбург
радость
8
0
Комментарии
Капля
Капля Мама
Да все мы такие)))
28 апр 2010, 15:19
Ответить 
Анна
Анна Мама
ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ… СИЖУ ГРУЩУ)))ТО ТАНЦУЕТ В ПУЗЕ, ТО МОЛЧИТ КАК ПАРТИЗАН)))
28 апр 2010, 15:19
Ответить 
Серафима
не, Наташ, ну ты каждый день себя одинаково ведешь? каждый день валяешься без движения или каждый день скачешь по улице? так и ребенок! у него свой режим, он там занимается своми делами!
28 апр 2010, 15:20
Ответить 
Элька
Элька Планирует
По секрету-такие параноики-все!
Ответить 
АнастасиЯ
ага!!! все мы либо переживали… либо переживаем либо будем...)))) все хорошо… он шевелиться столько сколько нужно!
Ответить 
Вера
Вера Планирует
Наталья! Ребеночек то бодрствует, вошкается, то дрыхнет)))) и у каждого по-разному. А еще где-то кто-то писал, что стоит съесть немного шоколаду или кофейку хорошего выпить, то пузанчик себя незамедлительно себя проявит.)))) Будете мечтать о спокойствии.)))))
28 апр 2010, 15:23
Ответить 
Фея
Фея Мама
Ой… ну, прям успокоили!!! улыбаююююсь!!! пойду съем чего-нибудь вкусненького!!! СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ!!!
28 апр 2010, 15:29
Ответить 
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
Ой, а ятак переживала, что ребятёнок начал толкаться где-то в 20 недель. Когда читала рассказы мамочек, многие говорили, что в 16 недель уже пихались, столько переживала. А в одно прекрасное утро любимый положил очередной раз руку на животик, так его наш мальчуган так толкнул, что мы сразу поняли будет боксер. А сейчас то день активный, то притворяется тихоней. Особенно любит меня по утрам будить, мол мама вставай на работу, да реагирует на музыку веселую, а как в эфир поставлю медляк, сразу замолкает
29 апр 2010, 09:07
Ответить 

Мама не пропустит