Диана
Диана
Пермь
СафияАбдуЛлахАбдурахман

Выписка в июле. Во что одеть?

28 апреля 2010, 08:56
-Июлята2010, уже определились во что одените малыша?? Поделитесь информацией!
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся Мама
я даже если честно еще не думала…
28 апр 2010, 08:59
Ответить 
Дюдюка Барбидокская!
моя дочка рлдилась в июне.забирали её в слипике, в чепчике х\б, поверх него одели нарядный от конверта, и в самом конверте.Конверт был летний, легкий.
28 апр 2010, 09:05
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Боди с коротким рукавом, ползунки высокие, велюровый костюмчик (штанишки и кофточка), пинетки и шапочка с именем малыша ))))), в одеялках и конвертах здесь не забирают… так что на всякий хочу купить велюровую пеленку с вышивкой и если будет прохладно, то ей и прикрою кроху.

28 апр 2010, 09:19
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
я буду стандартно покупать набор для новорожденных, а костюмчики успеются
28 апр 2010, 12:54
Ответить 
Натали
Натали Мама
Мы в бодик с короткими рукавами, в костюмчик и в красивую пеленочку с уголочком, естесственно в чепчик тоже))))
28 апр 2010, 12:57
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я продумываю варианты, если очень теплая погода будет и если не очень. А так: чепчик, распашонка, комбинезон (по погоде тонкий или велюровый потеплее) и конверт летний.
28 апр 2010, 14:52
Ответить 
ольга
ольга Мама
а нам к выписке из роддома бабушка ручной работы коплектик летний готовит)))))
28 апр 2010, 18:19
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я думаю купить красивый лёгкий костюмчик и конвертик))) Всё-таки неизвестно какая погода будет) любом случае – для жары полегче костюмчик, для прохлады – потеплее))) Оба и в будущем пригодятся носить))))
29 апр 2010, 00:25
Ответить 
Галина
Галина Мама
Я тоже рассматриваю легкий костюмчик, тем более что повезем в автокресле, легкий конвертик или пледик с красивым бантом!
2 май 2010, 09:34
Ответить 

Мама не пропустит