Екатерина
Екатерина
Москва
АртемНикита

Пол детей;)

7 октября 2009, 17:45
-Сегодня делали второй скрининг. Долгожданное узи, которое должно было предположительно сказать, какого цвета одежду мы будем покупать нашим малышам. Конечно, большинство членов семьи надеялись на то, что дети будут разнополые. Да я и сама, в душе, украдкой мчтала об этом, хотя возвращала себя к реальности, что бы потом не расстраиваться из-за пола:) Какая разница кто, главное что бы здоровенькие были:)
В общем, со скринингом у нас все в порядке, а распошонки будем покупать голубые:) Так, что в этот раз косы и банты отменяются, будем растить футбольную команду;) Хотя, кто знает, может следующее узи нас удивит еще раз:) Врач сказала, что на сроке 17-18 недель пол еще трудно определить 100%, хотя моей подруге, да и большинству здесь, сказали точный результат уже на 14-15 неделе.
Еще не могу представить, как буду управляться с двумя парнями:) Но точно знаю, что все будет хорошо:)
Анализы в норме, даже удивительно:) Живот растет, матка тоже;) Малыши с ладошку – 15см. Один нам даже головой покачал;)
Самый счастливый в этой истории, конечно же, папа:) Он очень хотел сына, все свои 37 лет, а Боженька дал ему сразу двоих!

А кого ждете вы?:)
3
24
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Наталия
Ва-у. двое. ну… держись.
Хотя, мальчишки -двойняшки мне по-жизни встречаются… классные.
Завидую… где-то.
7 окт 2009, 17:48
Ответить 
Ольчик
Поздравляю! Это огромнейшее счастье! А футбольная команда это отлично! Три мужчины в доме… это ж какое у тебя будет 8 марта! :)
Главное беречься и доносить подольше малышат!
7 окт 2009, 17:49
Ответить 
Мария
Мне пол ребёнка определили как раз при втором скрининге в 17 недель. Было уже хорошо видно, что мальчик! А моей знакомой вообще сказали пол при первом УЗИ в 12 недель.  
7 окт 2009, 17:51
Ответить 
Мария
Двойняшки это классно! Поздравляю! 
7 окт 2009, 17:53
Ответить 
Екатерина
Супер!!! Я так мечтала о двойняшках))) У нас тоже как раз сегодня опредлили накнец-то, что мальчик, муж на седьмом небе, но и я тоже не расстроилась. Мальчишки – это хорошо, мамины защитники)))
7 окт 2009, 19:10
Ответить 
Людмила Милая
Поздрвляю!!!Хотя и не завидую, мне кажется двое деток – это так сложно!!!
7 окт 2009, 20:05
Ответить 
Серафима
Здорово! Я тоже всегда мечтала о двойняшках. Поздравляю!
7 окт 2009, 21:19
Ответить 
Яна
Я тоже хотела разнополых, была даже уверена, что так и будет Вчера делали скрининг и определили двух девочек Я очень рада, главное ведь, чтобы здоровенькие были
7 окт 2009, 22:56
Ответить 
Светлана Фазылова
А мне в 12 неделек сказали мальчик. Я до 20 неделек называла его мальчиком, ну малышом. А в 20 сказали девочка, дак привыкала неделю наверное))) Конечно не важно какого пола лялечка, главное здоровенькая1
8 окт 2009, 06:51
Ответить 
Sofiko
А мы только сегодня узнали кого ждем:) всегда хотела или разнополых двойняшек или девочку, просто мальчик у меня в голове не укладывался. Уже два года, говоря с мужем о ребенке, мы не говорили «когда будет РЕБЕНОК», мы говорили «когда будет Ия». Видимо самовнушение подействовало – девочка!!! Ия! Моя фиалочка! Счастью нет предела! хожу и улыбаюсь:))))))
8 окт 2009, 19:03
Ответить 
Ольга
А мне еще ничего не говорят про пол моих двойняшек, говорят маленькие еще вот приходите в 20-23 недельки скажем… а счас нет))) Очень удивлена что пол можно рассмотреть на 12 неделе...
Так интересно… кто же там внутри. А пока глажу живот и называю их «мои мальчики -девочки».
9 окт 2009, 16:51
Ответить 
Томсик
Поздравляю тебяэто здорово!!!
А у тебя близняшки или двойняшки, мне сказали, что у меня двойняшки… хоть различать буду
9 окт 2009, 22:02
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?