Беременость сразу после чистки

-Девчонки, если у вас такое было или есть знакомые, которые забеременили сразу после чистки, расскажите какие проблемы могут возникнуть.

У меня уже 10 неделек. Забеременела после первого разрешенного полового акта. после контрольного узи через неделю после чистки, мне сказали, что всё ОК и что даже если месячные не нанутся, можно заняться сексом с презервативом через 2 недели. И надо было такому случиться, что он порвался!!!

В субботу была на УЗИ, сказали о моих недельках и направили на скрининг. Сказали. что его нужно обязательно делать после ЗБ. Мне страшно, знаит я уже в группе риска?
26 апреля 2010, 16:11
Мария
Мария
Пхукет
МаксимВероника
12
2
Комментарии
Елена
Елена Мама
если вы себя чувствуете хорошо, то должно быть всё нормально. Надейтесь на лучшее. Желаю удачи.
26 апр 2010, 16:13
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Все у кого были проблемы с беременностью любой этиологии-в группе риска, но это не значит, что с вами что-то случится… это значит, что за вами будут немного пристальней и придирчивей наблюдать…
26 апр 2010, 16:14
Ответить 
Luna
Luna Мама
Мой брат так появился на свет))) 
26 апр 2010, 16:14
Ответить 
Христина
да ты в группе риска из-за того что так быстро за беременнела, н и + ЗБ, ведь надо сдать все анаизы и пройти лечение!!!
Я тебя не осуждаю, а очень даже рада, у тебя будет вё хорошо!!!
А скрининг это не страшно!!!
Жела удачи тебе и твоему карапузу!!!
26 апр 2010, 16:15
Ответить 
Мария
Мария Мама
Спасибо за поддержку.
Мне лечение не назначили. сказали, что всё само восстанавилось и зажило. по-этому и разрешили секс до месячных.
26 апр 2010, 16:20
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
То, что вы забеременели так быстро, как раз и говорит о том, что гормональный фон востановился, иу вас сильная половая конституция – вы быстро беременеете. Думаю, все будет протекать хорошо, и хорошо закончится а группа риска – ну, так это должно не пугать, а радовать – лишнийраз посмотрят, обследуют…
26 апр 2010, 16:34
Ответить 
Мария
Мария Мама
Наталья, спасибо за комментарий
26 апр 2010, 16:51
Ответить 
Рина Сапожникова
Согласна с Натальей, считай, что тебе просто больше чуточку внимания будет удиляться) И береги себя и малыша и всё будет эгегей
26 апр 2010, 18:35
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
да много таких случаев! и все ок.будте к себе внимательны раз . все востановилось значит все ок.удачи!
27 апр 2010, 10:12
Ответить 
vittalika
Тоже в такой ситуации… 15 февраля был выкидыш на 6 неделе, сейчас положительные тесты. Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Волнуюсь, жду результатов. Я беременности очень рада, но волнуюсь что так рано! Предохранялись, кстати, фарматексом...
14 мрт 2011, 11:25
Ответить 
Виктория Стрельцова

в такой же ситуации как Вы… полтора месяца назад почистили( забеременела с первого раза… желанная)была анэмбриония… а вчера случилось как у Вас… так что не знаю чего ждать… переживаю… очень хотим ребёночка… но очень мало времени прошло… за это и переживаем… после чистки были мс через недельку и по циклу если не сбилось должны через 4 дня начаться… а после чистки наблюдается у женщин поздняя овуляция, что увеличивает шансы на мою беременность… Как у Вас дальше сложилось? Отпишитесь пожалуйста, весьма интересно

31 окт 2013, 23:21
Ответить 

Мама не пропустит