Иринка
Иринка
Москва
Олег

Выплаты на работе

26 апреля 2010, 12:05
-

Девочки, добрый день!
Пожалуйста, напишите, кто сталкивался с выплатами на работе (фирма белая). Меня просят (довольно  настойчиво) принести справку из консультации, что я беременна. Мотивируя тем, что мне должны выплатить полагающуюся дотацию. Почитала в сети, что там положено порядка 400 р., что не играет особой погоды, но просят меня настойчиво. То ли не верят в «положение», то ли ещё чего хотят заплатить)) Напишите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией.

11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
сразу всё равно ничего не платят-только в декретные вы это получите))))))
26 апр 2010, 12:07
Ответить 
Алина
Алина Мама
тебе эти 400р будут начислятся как уйдешь в декрет.а справка не проблема приди к своему врачу она даст без проблем)))) и все
26 апр 2010, 12:07
Ответить 
Мария
Мария Мама
вообще любая фирма, в которой появляются беременные и которым надо будет оформлять декретный отпуск, все бумаги должны предоставить в фонд социального страхования, потому что именно они будут начислять вам деньги, работодатель никому из своего кошелька не платит.
26 апр 2010, 12:10
Ответить 
КоролеваЛьдышков
Здрасти приехали, надо взять справку о постановке на учет до 12 неделе, там около 480 рубликов если не ошибаюсь, а вот когда выплатят эт не знаю. Но справку о беременности нать принести, и не для соц органов, а для организации если попросят. Для соц органов больничный предоставляют, на дородовый отпуск.
П.С. Я бухгалтер
26 апр 2010, 12:17
Ответить 
КоролеваЛьдышков
И дают эту справку когда угодно
26 апр 2010, 12:17
Ответить 
Галюня
Галюня Мама
Мне вот ещё ничего пока не заплатили… Жду день зарплаты… Больничный (декретный) уже давно отдан… Должны оплатить этот больничный (140 дней) и по справке за раннюю постановку на учёт 412 рублей. Единовременное пособие при рождении будет только после родов (соответственно предоставить нужно будет свидетельство о рождении ребёнки и ещё кой-какие бумаги).
Справку врач может выписать в любой день по вашему требованию. Так что попросите и напишет! Удачи!!!
26 апр 2010, 12:21
Ответить 
Ирина ЛИРА
До декрета вам никто ничего не выплатит, так как идя в декрет вы получаете и больничный и справку о беременности.Справка нужна обязательно вне зависимости от того когда вы встали на учет.Это документ, который поддтвержает ваше положение и благодаря которому вам насчитают декретные.Не зню как в вашей организации, а у нас справку о беременности я предоставляла в отдел кадров, а больничный декретный в бухгалтерию.
26 апр 2010, 12:24
Ответить 
Ирина ЛИРА
в зарплату мне всё перевели на карту.
26 апр 2010, 12:26
Ответить 

Мама не пропустит