Хочется убить соседского кота

-Я обожаю кошек, но в соседнем подъезде кот постоянно мяукает, уже 2 часа я слышу это МЯУ.Но это ерудна, ночью он кричит как человек. Можно сойти сума...
Извините, это просто мой КРИК…
26 апреля 2010, 01:14
Лена
Лена
Лиссабон
СофияТаня
37
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
весна! гормоны! мы поэтому своего кастрировали, что бы на кошек не отвлекался!
26 апр 2010, 01:16
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
У нас тоже такое было, только с одной стороны двери соседский кот, а с нашей стороны наша кошка
26 апр 2010, 01:20
Ответить 
Краду.♔.Котят

Моя подруга давала своей кошке какие-то таблетки.Она успокаивалась и не кричала(и не писала по углам-у нее бывало такое во время гормональных бурь)))) ) Спросите, может котику дать, он потише себя вести станет?)))

Я вот соседскую собаку готова убить-высовывает голову в окно и лает всю ночь(они над нами живут)Ничего с ней не поделать(((((

26 апр 2010, 01:21
Ответить 
Lemura
Lemura Мама
ооо… у меня точно такое же желание убить соседских собак… над нами живет семья с 5-ью псинами и несколькими котами.

вот уж не знаю, кто из них хуже – животные или их хозяева?хозяева спускают в унитаз тряпки и кошачий туалет… да так, что у меня 8 раз из раковин и унитазов говно фонтаном плескало. Ущерб был ОГРОМНЫЙ. Пришлось перестилась в квартире вздутый паркет и выкидывать ковры.

А собаки до сих пор почти каждый день гадят у меня на придверном коврике, да и просто весь подъезд засирают… Хоть с ружьем на охоту выходи!
26 апр 2010, 01:21
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Я соседских кипяточком пугала… Коты в рассыпную – спокойная ночь обеспечена!!! Извините за жестокость, но думаю вы меня поймете)))
26 апр 2010, 01:22
Ответить 
astrid
astrid Мама
секаса хочет бедняга… представь себя на ее месте :)))))
26 апр 2010, 01:24
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
ой! жестокие какие! им же тоже хочется!
26 апр 2010, 01:32
Ответить 
прошу на ТЫ) Лена
кот ещё живой?)))
26 апр 2010, 07:39
Ответить 

Мама не пропустит