Май-КАК МНОГО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ)))))

-Девочки! КТО РОЖАЕТ В НАЧАЛЕ МАЯ?!!! ВСЕ ЛИ ГОТОВО?И САМИ ГОТОВЫ ЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ С МАЛЫШАМИ? КАКОГО ЧИСЛА ЖДЕМ?
26 апреля 2010, 00:04
Алиса
Алиса
Москва
Георгий
13
5
Комментарии
Анастасия Кирилленко

срок на 11 мая… в принципе все гготово...

кого ждем не известно...

а рожать хочется уже сейчас...

26 апр 2010, 00:15
Ответить 
Елена
Елена Мама
мне на 9 мая срок поставили, друзья уже сейчас потешаются , а мы с мужем вместе ч новостями на «первом» отсчитываем сколько осталось до «ПОБЕДЫ»
26 апр 2010, 00:16
Ответить 
ДядяТётя
у нас 7-10 мая срок, уговариваю дождаться хотя бы 1 мая, или 5-го! Красивая дата получается. Все готово, осталось еще чуть-чуть постирать – погладить, но в принципе можно хоть сейчас… У меня чувства растерянные: хочется родить, но с другой стороны – это уже не повториться и поэтому пусть еще посидит во мне и покапошитсяхотя ходить уже тяжко…
26 апр 2010, 00:22
Ответить 
Алиса
Алиса Мама
А мне 12 мая ставят, но чувствую еще неделька и все! так уже хочеться поскорее малыша увидеть!!!!
26 апр 2010, 00:42
Ответить 
Puzik
Puzik Мама
а нам в конце мая 22 и пакет у нас уже готов  xоть щас рожай
26 апр 2010, 01:04
Ответить 
Таточка-happy-мамочка
У меня срок 7 мая, завтра ложат уже в роддом, думаю, что без малышки уже не выйду.
26 апр 2010, 02:01
Ответить 
Катюшка
у меня срок  17 мая… а муж хочет 8 на его д.р.всё уже готово к встрече с маленьким чудом… и так уже хочется побыстрее!!!
26 апр 2010, 08:29
Ответить 
Анна
Анна Мама
У меня срок 6-10, но у нас КС. В четверг ложусь в роддом, думаю что недельку еще похожу точно, а может и две. Я уже приготовила пакетики в роддом, подстриглась, прихорошилась. Мне тоже нравится дата 05.05.2010 или 10.05.2010. Ждемс
26 апр 2010, 09:10
Ответить 
Никишина Ирина
А у нас на 12 мая встреча с доченькой назначена! Но по УЗИ на полторы недели меньше срок, поэтому не знаю когда мы решим родиться! Для малышки всё куплено, постирано, поглажено! только кроватка еще пока не собрана, муж с вахты приедет и соберет!  А я себе пакетик в р/д еще не собрала даже, тапочки никак купить не могу)))) мама говорит как только тапочки купишь, так сразу и рожать соберешься))) Но я себя хорошо чувствую, еще готова ходить и ходить! вот занялась сменой шторок во всей квартире, сходила в ателье заказала, их нрадо обязательно дождаться и повесить))) Всем хорошо доходить до желаемой даты и легих родов!!!
26 апр 2010, 10:11
Ответить 
Анна
Анна Мама
У нас тоже всё куплено, постирано, поглажено и кроватка собрана, не куплена только коляска. И я чувствую себя хорошо, нисколько не устала
26 апр 2010, 10:30
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Мы должны 16-20 мая. Все готтово!!!
26 апр 2010, 18:12
Ответить 
Анастасия
У нас почти всё готово (коляску, кроватку купили, мама что-то там без меня уже наготовила), ждем 6-7 мая, правда предвестников никаких((( А уже очень-очень хочется увидеть свою крошку!!! Хочу успеть в парикмахерскую (подстричься немножко), и ещё вот решаюсь на профессиональную фотосъемку)))
27 апр 2010, 13:56
Ответить 
Катя МамаПолли
все собрали… и уже маленькой нетерпиться появится на свет))0мы ее тоже уже готовы встретить… хотелось бы в начале мая)))
27 апр 2010, 14:26
Ответить 

Мама не пропустит