коляски в Твери!!!

-Девочки из Твери, подскажите, где у нас есть специализированные магазины колясок? Ну или хотя бы большой выбор.
25 апреля 2010, 13:50
Малинка
Тверь
Егор
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
напротив парка победы магазин маленькая страна. в морозовском, рядом со 2 роддомом.и рядом с базаром возле магазина тюлевик на 2 этаже где волосипеды))))
25 апр 2010, 13:54
Ответить 
Малинка
а в магазине Малыш на Радищева есть?
25 апр 2010, 13:57
Ответить 
Капля
Капля Мама
Неделю назад были в Твери. Ничего не купили – не понравилось((( Наверное, я слишком привередливая))) Самый большой выбор в «Маленькой стране». На радищева есть, но намного меньше и ничего хорошего. В «Кенгуру» цены очень уж накручены, да и стоит всего колясок пять.
25 апр 2010, 14:10
Ответить 
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
а еще кстати есть магазин «детские коляски» на капошвара в здание агростроя напротив тверьгеофизики
25 апр 2010, 14:14
Ответить 
Милака
Милака Мама
А ещё есть магазин Я родился в Парадизе на первом этаже – выбираете себе коляску – приходите к ним и заказываете – с доставкой привезут.Я собираюсь там заказывать и коляску и кроватку и комод.Выбрала всё в интернете ну и по отзывам знакомых
25 апр 2010, 19:51
Ответить 
Малинка
Милака, а у них в Парадизе есть что-то в наличии? или только под заказ они работают? и какой сайт?
25 апр 2010, 21:01
Ответить 
Малинка
Ириш, а где смотреть на заказ? Там катологи?
25 апр 2010, 21:31
Ответить 
Малинка
спасибо большое за информацию.
25 апр 2010, 22:32
Ответить 
марина
Кстати у Маленькой страны появился интернет-магазин маленькаястрана.com Я купила прогулку там и расплатилась картой не выходя из дома, привезли в этот же день. Я довольна))
6 июн 2014, 00:25
Ответить 

Мама не пропустит