И сдалась мне эта работа!

25 апреля 2010, 00:15
-Ой, ну и что мне с собой делать?!
До сих пор работаю…
На мое место уже давно нашли девочку, она приступила к своим обязанностям. Я сейчас выступаю в роли контролирующего. Начальник, конечно, рад безумно. Платит исправно.
Но муж ругается, родители тоже, друзья смеются: мол прям из офиса рожать поедешь!
А я не могу иначе. В последнее время Санька на работе с утра и до ночи, практически без выходных...А мне ЧЕМ заняться? Уже все переделала и передумала.
Ну да, на работе я частенько устаю, спина к вечеру, бывает, отваливается, утренние подъемы – вообще трагедия! Но в любой момент я могу одеться и пойти домой…
6
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Катя я тоже работала до победного! В офисе боялись, что я там и рожу) 
25 апр 2010, 00:17
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
не утомляйте себя и на работу если нужно можно ходить через день, два.
25 апр 2010, 00:18
Ответить 
Наталья
И я до победного! :))))))))
25 апр 2010, 00:19
Ответить 
1
1
Мне дома тоже одиноко, вот и торчу в своем салоне, не то чтобы без меня там вся работа встанет и девочкам спокойней когда меня там нет, а я там есть. Плюс я еще на машине сама езжу. Это не жажда бурной деятельности это от скуки. 
25 апр 2010, 00:47
Ответить 
Анна
я тоже до победного работала, мне ставили по началу срок одов в середине ноября, ну я с 1 и решила отдохнуть. Дома порядки наводила, всякие вкусности готовила. Шарохалась по детским магазинам скупая прилавки. 3 раза в неделю приезжала к своим сотрудникам в офис, так сказать в гости :)
25 апр 2010, 02:01
Ответить 

Мама не пропустит