Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

Ах, месяц май, ах, месяц май))))

24 апреля 2010, 16:48
-Вот и приближается МАЙ!!!А это значит, что совсем скоро, я увижусь со своим сыночкой!!!!Ой, Господи, как я рада, и как я боюсь!!! Вещички уже готовлю, сумку в роддом  почти собрала… манеж с мужем присмотрели!!! Ээээххх, как быстро пролетело время моей беременности!!! Я так буду скучать по пинкам моего маханького))))
19
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольчик Каминская
Здорово!!! и мы тоже)))
24 апр 2010, 16:49
Ответить 
Aijanochka
Aijanochka Мама

Прям позитивных эмоций прибавилось , солнышко, пузик, сынуля скоро появится , и скучно уже не будет. Уряяяяяяяяяяяя.

А то сегодня целый день родственникимужа (брррррррр), капризы мои, нервы, ещё и холодно стало.

спасибки тебе Таисия!

24 апр 2010, 16:53
Ответить 
Изотова Евгения
да время пролетело очень очень быстро))) вот только был Новый год и нам было 20 недель а уже и увидимся скоро)))
24 апр 2010, 16:54
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
хороших и радостных встреч всем вам! а нам еще расти и расти!
24 апр 2010, 17:01
Ответить 
КатеринаКоролева
Самой не верится, что вот уже май на носу!!! Девочки, легких нам родов!!!!! 
24 апр 2010, 21:29
Ответить 
Хлюстова Света
и правда скорее бы
24 апр 2010, 21:41
Ответить 
натаська
я тоже не могу дождаться!
24 апр 2010, 22:15
Ответить 
Наталья Иванова
Я присоеденяюсь к вам! тоже время стрмительно пролетела! недавно радовалась, что беременна, а скоро радоваться появлению своего сыночка! УДАЧИ ВСЕМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!
25 апр 2010, 12:00
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
да, мы тоже ждем появление нашей доченькиЭто самое счастливое время) Легких родов вам девченки!!!
25 апр 2010, 12:54
Ответить 
Нина Алкилани
Разделяю ваши эмоции)))
Тоже уже собрана сумка (почти), покупаем вещи))) Одновременно страшно и радостно на душе Но больше радостно конечно
26 апр 2010, 23:54
Ответить 
Лилия
Лилия Планирует
Помню себя в прошлом году. Такое трепетное чувство. Ожидание любимой малышки. Это так чудесно. Желаю всем лёгких родов и счастливых и здоровых малышей!
29 апр 2010, 17:08
Ответить 
Анна
вроде тока 2 полоски показано было и работа была до марта месяца а времятак летит что осталось 2 недели и все… и хватит одного тем более что муж хотел сыночку так и постарался для этого…
29 апр 2010, 17:23
Ответить 
Маруся

Так стремительно пролетело время… и сыночек долгожданный вот-вот уже будет с нами… Наш папа так его ждёт умилительно ...

Девочки, позитивного вам настроения, лёгких родов без осложнений и здоровья-здоровья-здоровья вам и малышатикам 

30 апр 2010, 23:21
Ответить 
Светлана
Даже не верится и мне. теперь уже хочется замедлить время, потому что после родов буду скучать по животику, по этим ощущениям… Уже проверено
2 май 2010, 10:54
Ответить 
Вера
Вера Планирует
у нас был ПДР 29 апреля, но мы все сидим в пузе, вот и перекочевали из Апрелят к вам, майским :)
2 май 2010, 17:59
Ответить 

Мама не пропустит