марина
марина
Новосибирск
настёна

о наболевшем…

24 апреля 2010, 10:24
-народ кто-нибудь знает как разрабатывать соски к кормлению чтоб погрубее были, а то с первой дочей как кормить так аж до  слёз у меня конечно всё полопалось болит ЖУТЬ!!! В роддоме сказали что ж соски то не разработали девушка – А КАК?
5
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки

проще накладки на грудь купить силиконовые. да я читала что их надо обтирать в душ вытягивать если соски втянутые.

а врачи опять же говорят, что стимуляцию сосков может привести  к преждевремеенным родам.

вот и как тут быть?

24 апр 2010, 10:27
Ответить 
Ляйсан
Ляйсан Мама
Тереби их по-чаще, вытягивай,  мочалкой во время душа три, только не грубой.
24 апр 2010, 10:28
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Я ничего не делала, но прокляла себя за это в первые два дня, пока молоко не пришло. А теперь уже и думаю – да и нафик надо было бы – прошло все… Вот у меня сестра родила в понедельник – у нее все отлично… Она правильно прикладывала дочу и не надолго первые разы – по паре минут, увеличивая постепенно. А я сунула сиську сыну – и на два часа он с ней уснул, и пока спал теребил, конечно ))) Это сейчас там уже мозоль и тереби-не тереби – мне все нипочем ))))
24 апр 2010, 10:49
Ответить 
Karnella
Karnella Мама
блин я соски вообще трогать не могу… сразу больно и неприятно… Как кормить...
24 апр 2010, 11:01
Ответить 
Катя МамаПолли
Юлин, вот говорят, что разрабатывать… а сами врачи при этом говорят, что можно спровоцировать сокращение матки… так что лучше не трогать, а потом спасаться кремом Бепантен!!!
24 апр 2010, 11:31
Ответить 

Мама не пропустит