Что подарить врачу?

23 апреля 2010, 14:33
-Девчонки, а что вы подарите вашим врачам и мед сестрам, которые вели вашу беременность после родов?
Я вот уже голову сломала что подарить моим девушкам из ЖК, они такие лапочки всегда меня помнят, всегда очень ласковые. Хочется что-то подарить дешево и сердито.
31
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алёна
Алёна Мама
Я уже 2 раза им приносила огромный торт, такой как на именины, с розочками трехэтажный и пару бутылок шампанского, оба раза они были очень довольны, и всего-привсего нажелали, а потом чай звали пить., но я отказалась, когда в третий раз пришла на учет вставать, они уже заранее говорят, О-о-о скоро еще нам тортик принесешь)))) мне кажется главное внимание им важно, что их помнят и ценят, а вот сладкое по моему все врачи-женщины любят, насчет мужчин не знаю)
23 апр 2010, 14:38
Ответить 
Татьяна Афанасьева
Я думаю, все что угодно можно дарить.То, что нужно женщине)) А нам всегда много всего нужно! ))) Косметика, посуда, цветы, конфеты, сувениры и т.д…
23 апр 2010, 14:38
Ответить 
Milla
Milla Мама
Моим приносят цветы и тортики.
Но у меня сестра мужа врач и говорит, что торты поперек горла уже… вместе с конфетами )))
Цветы приятно.
Думаю, торты и дежурные конфеты нужно на что-то заменить ))

Лучше всего конечно деньги, но мне вот тоже как-то неудобно было деньги давать, хотя сами врачи наверняка лучшее применение им найдут, чем на торт ))
23 апр 2010, 14:39
Ответить 
Ян☼чка
Ян☼чка Мама
я вела остаток беременночти в платном центре, так что не озадачена этим вопросом.
23 апр 2010, 14:53
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
подарите цветы, хороший чай или кофе, как сделала я
23 апр 2010, 16:01
Ответить 
Наталья
Юлия++ колбаса и сыр тоже в почете будут
18 фев 2017, 17:28
Ответить 
КатеринаКоролева
Я подарила своему врачу, серебренную  манету фен-шуй, дешево и сердито! )))
23 апр 2010, 16:03
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Купите сертификат в магазин косметики......, а она уж сама приобретет себе на свой вкус.....

23 апр 2010, 16:17
Ответить 
Анастасия
Ничего не дарила, не прониклись мне они.
23 апр 2010, 23:14
Ответить 
Nggg
Я дарила духи. Покупала в интернет магазине   perfumeryelite.ru/, там большой выбор хороших духов и доставка быстрая. Ей понравились, видно было, что она рада такому подарку.
21 июн 2012, 10:20
Ответить 
анютка
анютка Мама

Я работала в образовательной структуре. Торты, конфеты-уже никто там не ел. Один раз женщина принесла пакет колбасных изделий- вот это был пир и радость у отдела!)

9 июн 2014, 14:26
Ответить 
ЛЕРОЧКА ЛЕРУСИК

А я ничего не буду дарить, незаслужили, за все мои 38 недель врач неразу не спросила как я себя чувствую, а только одни претензии то врача какого нибудь непрошла, а то вобще заявила, что столько беременных и что я должна каждую беременную на руках носить, это ваша проблемы.Я когда услышала эти слова была в полном шоке.

17 июн 2014, 08:24
Ответить 
Наталья
Можно что-нибудь рыльно-мыльное. Соль для ванны, маску для лица*(наборчик симпатичный)
18 фев 2017, 17:28
Ответить 
Масянька
Масянька 33 неделя
Чай, кофе, конфет им итак надарили уже, а вот попить чайку на смене самое то
18 фев 2017, 17:29
Ответить 
Мандаринка
конфеты
18 фев 2017, 17:36
Ответить 
Dasha
Dasha Мама

Я дарила красную икру, у меня мама приезжала с Дальнего Востока, как привезла, им очень понравилось...

18 фев 2017, 18:17
Ответить 

Мама не пропустит