Выбор коляски

-Всем привет!
Девчата, подскажите, плс, какую коляску лучше покупать? Смотрели несколько вариантов: Польша ( Роан)  и Италия (Peg Perego).
22 апреля 2010, 16:27
евгения
Москва
12
0
Комментарии
issenia
issenia Мама
польша ломается и оч тяжелая, теряет форму. италия оч дорогая и чуть меньше размером!
22 апр 2010, 16:30
Ответить 
Вета
Вета Мама
Наша первая коляска Пег Перего Кулла. Нам советовали брать или Италию или Германию.
22 апр 2010, 16:30
Ответить 
Дюдюка Барбидокская!
мы польскую покупали, Prampoul. Нас устроила.Выглядит один в один как Пег-перего.Тока не платили сверху тысяч 10 за бренд.
22 апр 2010, 16:31
Ответить 
Света
Света Мама
Вот почитай хороший сайт:  shop.mamium.ru/article/kak-vibrat-kolyasku-novorozhdennogo

Мы решили взять Peg-Perego GT-3. Нам она ооооочень понравилась:

22 апр 2010, 16:32
Ответить 
issenia
issenia Мама
у нас кулла была. стандартная люлька, симпатичная но довольно открытая. брали лето/зима с отстегивающимся верхом. но при я рком солнце отстегнуть не реально – малышик жмуриться – это только вечером хорошо! к 3-х колеске тоже присматриваюсь. но смущает маленькая люлька и неустойчивость. да и громоздкая она. сейчас склоняюсь к Эммальюнге  варио 2в 1!
22 апр 2010, 16:38
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Я большая поклонница колясок Inglesina (Италия). Прогулочная коляска сейчас у нас тоже этой фирмы, я очень довольна. В свое время долго выбирала между Inglesina и Peg Perego. Если выбор стоит между двумя указанными Вами колясками, то я за Peg Perego:)
22 апр 2010, 17:56
Ответить 
Шалость_Удалась
Мы тоже выбрали инглезину витторию…
22 апр 2010, 20:11
Ответить 
АННА
АННА Мама
у нас итальянская CAM по наследству от сестры перешла(она от неё в полном восторге). плюс в том что в лифт залазит!!! а так не нашли- все широкие!
23 апр 2010, 12:39
Ответить 
Любанечка Мамочка
а я бы не советовала 3х колесную они не устойчивае и кстати зря вы про польские коляски у нас польская так она у нас по таким сугробам ездила когда другие если проходили по снегу!!! И ОНА У НАС 4Хколесная что оч удобно=)))
23 апр 2010, 14:24
Ответить 

Мама не пропустит