А после родов я буду жирненькая и без зубов????

-Ой, девочки, чем ближе роды, тем больше ем!!! Как посмотрю на диету для кормящих, так сразу в рот тащу бутырброд и конфетку и булочку какую-нибудь. И не остановиться мне прямо совсем!!! Причем вижу что набираю в жирок так уже по-настоящему!!!!.. А еще десны кровоточат, а что с этим делать я и незнаю...
Девочки что будет со мной после родов??????? Я буду жирненькая и без зубов?

А у вас как? Успокойте меня что ли, ну или поругайте, что бы я есть перестала, и з зубками моими любимыми что делать-то?????
22 апреля 2010, 12:48
10
2
Комментарии
Валентина

С зубами к стоматологу, пусть посоветует какие нибудь лечебные пасты, полоскания и т.д.

Есть переставай в таких колличествах, а то рожать будет тяжеловато с большим лишним весом. Я шоколад вообще убрала уже. Врач сказала на всякий случай, чтоб если малыш раньше времени вылезет, чтоб небыло ничего лишнего в молоке. Единственное от чего никак не могу отказаться, так это от соленых огурцов. Бабушка мужа чумавые делает))

22 апр 2010, 12:52
Ответить 
Инночка
ну есть конечно пора прекращать, а то скидывать ооочень тяжело, я набрала 18кг, уже 8 мес прошло, а на мне до сих пор 3-4 кг лишних болтается! так что завязывай давай с едой, а зубки потом подлечишь, это не страшно!
22 апр 2010, 12:52
Ответить 
Кошка вЛукошке
Да наплюй! Зубы – кальция ешь больше, а жир уйдет, когда ночами не поспишь, кормить будешь, коляску потаскаешь ))))))) Я набирала оба раза по 20 и больше кг!!! В итоге через год после родов – опять 40-42 размер )))))
22 апр 2010, 12:53
Ответить 
Лин
к стоматологу не пробовали обратиться? имейте в виду.что Ваше обжорство мусором скажется на ляля-упитанную лялю гораздо тяжелее родить1так что ешьте мясо, фрукты-овощи и попринимайте витамины, полощите рот дубовей корой, ромашковый чай пейте.не надо себя гробить!!!
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я поже постоянно что-нибудь да в рот тяну, правда последнюю неделю как не так все! Встаю рано от-того что есть хочется, так часов в 7 утра поем, дак потом до трех дня и не вспомню про кухню)))
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Зубки у меня лично подгуляли за беременность очень сильно, теперь надо будет всю челюсть пломбировать и коронку даже ставить
  А сладости тоже ела килограммами, шоколадки, торты и т.д.-и не жалею, а то сейчас смотрю на запретный шоколад и утешаюсь тем, что хоть раньше его ела от душиА килограммы лишние в процессе ухода за малышом и кормления грудью уходят)))
Ответить 
Жанна
Жанна Мама
Кушать конечно желательно только необходимое, но думаю справишся! А зубы-я даже беременная себе зубик вылечила и никто не запрещал и все хорошо, с зубами до сих пор все в порядке, хоть и снова беременна =))) боишься за зубки, сходи к стоматолагу =))) и все будет супер!!! Не переживай, еще самой красивой мамочкой будешь!!! Удачи!
22 апр 2010, 12:54
Ответить 
АННА
АННА Мама
один тебе совет- не ешь ириски!!! я вот съела- теперь без зуба хожу(((( вот рожу, там ренген сделаю и будет ясно что да как, а пока беззубая я. ладно хоть не передний!!))))
23 апр 2010, 12:45
Ответить 

Мама не пропустит