беременность

-

девчёнки, а как ваши мамы отреагировали на вашу беременность? и как вели себя в течении всей беременности по отношению к вам? интересовались вашим ли самочувствием, помогали ли вам в чём-то? очень инетересно у кого как было..

21 апреля 2010, 20:18
Стервоза
Стервоза
Москва
Леон
7
0
Комментарии
МаМика
МаМика Мама
Обе мои мамы очень-очень обрадовались.Каждый день звонят, узнают как у нас с доченькой дела.Мы живём все в разный городах, и они по возможности приезжают в гости на пару дней.Сказали, что когда наша малышка родиться будут по очереди приезжать няньчиться.
21 апр 2010, 20:21
Ответить 
Леночка ЮЗАО
У меня что мама, что свекровь – рады были конечно… Это была уже наша 3я беременность (2 – неудачных). Всегда интересуются моим состоянием. Но, т.к. живем мы отдельно с мужем, то ничем физически мне не помогали.
21 апр 2010, 20:22
Ответить 
светуля
светуля Планирует
мои обрадовались, помогали, поддерживали.когда на сохранении лежала постоянно приезжали.в общем поддержка и еще раз поддержка
21 апр 2010, 20:23
Ответить 
Кошка вЛукошке
У меня мама в первую беременность очень сильно за меня переживала, принимала активное участие, просто мы ждали ее () очень долго ))))) Со второй – сначала против была, потому что, опять же, волновалась за мое здоровье (у меня оба кесаревых) )))))))))))))))))))))))))
А сейчас сказала: Что хотите, то и делайте! И спросила: Как ты решилась-то? А я ей ответила: «Видно, судьба у меня такая, мамой быть!» )))))))))))))))))
21 апр 2010, 20:25
Ответить 
Надежда
моя мама – на седьмом небе! Она мне про внучечку уже несколько лет говорила)))
Звонит 2-3 раза на дню, все время интересуется, как мы, что я ела, как себя чувствую. Все время напоминает, чтобы я берегла себя и ждет не дождется встречи с малышом. Даже приезжала в гости на эти выходные (хотя она по здоровью очень редко из дома выбирается, а тут – в другой город).
21 апр 2010, 20:25
Ответить 
Марина Смоленцева
а я сейчас стала жить у родителей парня… пока он в армии служит...
своей мамы у меня так получилос нет, но его мама очень переживает, ухаживает)) по вечерам животик гладит, все хочет чтоб малыш ее попинал)))
21 апр 2010, 20:48
Ответить 
Маринка
Моя мамочка уже давно хотела внучку (внука), она очень сильно любит детей, тем более что у всех ее братьев и сестер уже есть внукиЕще она работает в детской больнице, там у них в отделении лежат детки 2-5 месячные. Так что мама и советом всегда поможет, и малышку можно будет без страха оставлять с бабушкой 
22 апр 2010, 11:32
Ответить 

Мама не пропустит