Сны замучили

-Привет девочки!
даже не знаю как рассказать, так как до сих пор самой страшно
стали мне сниться по ночам кошмарные сны
совсем такие ужастики
причем про мое новое состояние в большинстве случаев
Просыпаюсь, и потом по пол дня реву в уголочке
так как такое и рассказывать страшно кому-то
Не то что бы у меня до беременности такого не было
я часто вижу сны и хорошие и плохие
но вот сейчас может просто ко всему внимательней отношусь
но ооооочень страшно стало засыпать и просыпаться.
а вас не мучают сны??
21 апреля 2010, 18:05
Вита
Вита
Тель-Ави́в
МайяМакс
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Словачевская Ольга
меня мучают сны аж просыпаюсь в холодном поту, только суть снов этих уж очень странная)))))муж служит в армии еще тока пол года, а мне сниться что он изменяет и говорит мне во сне об этом, а я реву ревную ору на него и якобы все думаю как же мы теперь без папы будем и это так часто, мужу звоню говорю, а он смеёться)говорит что за ворота части их ни разу не отпускали только за посылкой))))
21 апр 2010, 18:10

ღLOVI

вы так не переживаейте, просто вы сейчас очень мнительна- мне тоже сны плохие снились очень, я сначала боялась, а потом перед тем как спать лечь думала о хорошем, и это оч.помогало мне!!

легкой вам беременности, все будет хорошо у вас!!!

Анастасия
сны во время беременности особенно яркие и реалистичные. мне тоже снится много чего – и ужасного и приятного но то что меня это уже задолбало это факт!!! ложишься спать и думаешь – ну что какие кашмары еще нас ждут.

♥Kameliya♥
во время беременности сны стали чаще снится и оооочень реальные особенно в эмоциональном плане, даже поспать и отдохнуть нормально неполучается иногда((

Ольга
Ольга Мама
да, девчат, мне тоже снятся и совсем неочень приятные… в сонники вообще боюсь смотреть…
21 апр 2010, 18:12

НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
это вполне нормально, все это обоснованно гормональным взрывом в вашем организме. не забивайте голову. делитесь с мужем и забывайте. мне тоже фигня всякая снилась. это все в порядке вещей. 
21 апр 2010, 18:37

Нина
Нина Мама
Вот что нашла на нашем сайте :«Во время беременности Вы открываете для себя много нового не только на яву, но и во сне. Сумасшедшие, яркие сны снятся многим будущим мамам. По мнению специалистов это связано с перенапряжением, которое испытывает Ваш мозг. Кроме того, Вы чаще встаете по ночам и, благодаря этому, запоминаете больше снов, чем это удается обычно. Нередко мамы жалуются на кошмары – в таких снах отражение тревог, которые они подавляют во время бодрствования.

Исследования показывают, что в период внутриутробного существования у малышей также наблюдается быстрое движение глаз, – у взрослых такие движения свидетельствуют о сновидениях. В связи с этим некоторые ученые утверждают, что малыши могут видеть сны, связанные с их активностью и в течение дня. Возможно, ребенку снится, как он вытягивает ножки, слышит Ваш голос или играет с пуповиной. »
22 апр 2010, 12:07

Дарья
Дарья Мама
Мне кажется такие сны многим снятся, скорее всего это подсознательные переживания во время беременности. Побольше положительных эмоций и отдыха и все будет ок. 
22 апр 2010, 18:08

ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВА
и меня мучают… ой, не можу уже!!! кошмарики на воздушном шарике… каждую ночь просыпаюсь и часа 2 страдаю… потом только получается уснуть снова… аж валерьяночку себе купила… мож поможет
23 апр 2010, 00:13

Виктория
А мне врач так и сказала, 2т валерьянки, 3 круга вокруг дома с мужем и спать))))
23 апр 2010, 10:31

Мама не пропустит