Элька
Элька
Киев
ДенисАлександрТимофей

Стоимость родов

6 октября 2009, 11:32
-Девочки,I NEED HALP!!! Мне в прошлый раз как-то несказанно повезло, я рожала бесплатно, без всякого полиса и страховки.Сейчас я на это не рассчитываю.Украинки, расскажите, где, как, когда   покупать этот полис или как оно там сейчас называется и во сколько в среднем обходятся роды?
4,3
7
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Анастасия
Эля, разве у нас есть какой-то полис? Бесплатные роды – это ты приходишь и покупаешь родовой пакет, + сдаешь денюжки на нужды врачей, знакомая недавно рожала, говорила о 50 грн.
Но в результате она перехаживала и чтобыврач за ней приглядывал, решила заплатить за роды 3000. Но можно и врачу денюжку уже после родов вручить, а во время процесса сказать, мол если все будет тип-топ, то я вас отблагодарю.
6 окт 2009, 11:38
Ответить 
Элька
А родовой пакет-это что? Ну стыд мне и позор, не знаюЕго покупать, когда уже рожать приеду?
6 окт 2009, 11:40
Ответить 
Анна

Я застрахована и рожала по страховке, а вот многие девочки покупали как бы одноразовую страховку на роды, к сожалению сколько это стоит не знаю, но хочу вам сказать что скоре всего в каждом городе и роддоме свои цены, так что вам лучше узнавать у тех кто рожал в том роддоме, в который хотите вы, либо в женской консультации, я думаю они скажут

6 окт 2009, 13:20
Ответить 
Ольга
Знаете вариантов много… либо по страховке, либо по договоренности с определенным врачом и роддомом(как бы не официально) или официально платишь в кассу, а можно и бесплатно… вообщем вариантов масса)))
Я в прошлый раз по личной договоренности рожала, в этот раз скорее всего тоже так планирую или буду заключать контракт с частным роддомом.
6 окт 2009, 13:45
Ответить 
Лена
я не знаю ничего про то что и как делается через ЖК, могу сказать что в ЦПСиР покупаешь полюс с 36 недели до и до 6 недели после, это так называемый контракт на роды и стоит он 99 000
6 окт 2009, 20:11
Ответить 
Машовец Марина

Эля а ты стала на учет спроси у своего врача который тебя ведёт!!! Она тебе все розкажет и посоветует врачя скоторым можно будет договорится! Она может ему росказать историю твоей беремености что к чему! А если у тебя будет нормально протикать беременость то на Петра Запорожца род доме хорошые врачи!!! они и без денег и договорёности хорошо знают своё делоУ меня сестра рожала с троещены в том роддоме и подружка! А отблагодорить ты можеш посли родов сколько ты пощытаеш нужным! У меня тоже нет никакого страхового полюса и разовій покупать не буду!

6 окт 2009, 22:46
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное