Irysia
Irysia
Москва
Катерина – пани КатаринаМария

Ну вот, как то и День Рожденье пришло…

21 апреля 2010, 13:17
-Ну вот мне и стукнуло 24 годины! Мдааааа даже не верится- чес слово! Вот думаю с какмим багажем я подошла к этому рубежу. Живу уже с 17 лет одна- снимаю квариру- только сейчас задумалась о собственном «гнезде», добилась повышения по службе, забеременела от любимого мною (но не им) человека – хотя думала что уже не судьба мне стать мамой!, по дароге перепетий связанных с беременностью и проблемами личного характера потеряла лучшую подругу (которая сама меня бросила- без всяких угрызний совести), но зато комне вернулись, как буд то зная что мне очень нужна потдержка, старые друзья и знакомые. Время у меня преближается к родам, я в поиске роддома, врача. Вся в планах и покупках приданного для будущей «радости моей жизни»И с близкими и родственниками отнашения налаживаются, так что все как то даже и хорошо! Нет, может конечно и быть лучше- так что мне  есть к чему стрмиться! Эхххх девченки может сегодня и отпразную я свой День Варенье капелькой «красненького»- Гуляеееем!
7
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Поздравляю! Счастья Вам! Все будет Ок!
21 апр 2010, 13:21
Ответить 
Milla
Milla Мама
Все лучшее у вас впереди! ))
21 апр 2010, 13:21
Ответить 
Ирумба
Ирумба Мама
Поздравляю!!! Жизненный опыт – бесценен, желаю вам побольше счастливых и радостных моментов =)))
21 апр 2010, 13:23
Ответить 
Маринка
С днём рождения, Ира! Здоровья, удачи, и легких родов! 
21 апр 2010, 14:13
Ответить 
Галина
Галина Мама
Поздравляю! Жизнь еще только начинается!
21 апр 2010, 14:45
Ответить 
Людмила
Поздравляю!!!
У тебя есть главное достижение в твоей жизни, сердечко которой бъется у тебя в животике!!! Это самое важное!!!!
Легкой тебе беременности и крепкого здоровья, а остальное-дело наживное!!!
21 апр 2010, 15:21
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
с днем рождения!!!!все будет хорошо!!! и все что неделается всё к лучшему!!!!!празднуй на всю катушку!!!
21 апр 2010, 15:35
Ответить 

Мама не пропустит