Треники!!!

21 апреля 2010, 09:14
-Девочки, помогите советом!!! У меня уже 3ий день треники начались. В первый день только спина жутко ныла, так что я ночью уснуть не смогла. На следующий – вроде все прошло. И вот этой ночью опять не спала так ныл низ живота и бедра. Скажите пожалуйста сколько это будет продолжаться? У меня ПДР 7 мая и хотелось бы до мая дотянуть. Как вы думаете это реально?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лиля
Предвестники могут быть за 2-3 недели до родов. Берегите себя побольше отдыхайте, можно папаверин или но-шпа, чтобы снять лишний тонус с мышц… Мне их даже во время родов давали.
21 апр 2010, 09:20
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
ох у меня тоже постоянные уже… надоело, а думаю еще до конца апреля как минимум ходить) Терпите)
21 апр 2010, 09:31
Ответить 
Полина
Полина Мама

Девочки, а у меня поясница ноети потом на живот переходит? Это треники? Или схватки? Это уже с 6.30!!!!

Подскажите?

21 апр 2010, 10:05
Ответить 
Людмила
вот и я уже вторую неделю мучаюсь, живот ноет все сильнее
но я нош-пу пью 2-3 раза в день
если до пятницы не рожу, направляют в роддом чтобы посмотрели готовность родовой деятельности и если готово все, то уже там останусь
21 апр 2010, 12:21
Ответить 
Лена
Лена Мама
У меня вообще схватки начались 2 дня назад.Поехала в больницу, подключили к аппарату, схватки подтвердились.Но шейка матки не раскрылась, вообще ещё не готова. Отправили домой. Принимаю но-шпу, больше лежу и сплю. Почему то сильно устала после больницы. Боли то появляются, то проходят. Ещё бы, шейку матки только прощупывали 4 раза. Теперь постоянные выделения коричневого цвета. Мне кажется, что пробка тоже отошла, кажется, потому что тоже был комок слизи но коричневого цвета. Я ждала что то слизистое прозрачно розовое...
Лилит, после 37 недель ребёнок считается доношеным. Думаю, вам не стоит переживать.Хотя с вашими болями ещё можете ходить некоторое время.
Удачи и лёгких родов!
21 апр 2010, 20:15
Ответить 

Мама не пропустит