Интересно…

-

Интересно, а правда ли что у пап отцовские чувства просыпаются ко второму ребенку? Первый у нас родился, когда мы были совсем молодыми, по 18 лет. Папа у нас хороший, но мне иногда казалось, что он недостаточно внимания уделял сыну. Многие знакомые девочки говорят. что с появлением второго ребенка их мужья становились «настоящими папами», что мол видно, другое отношение, внимания больше уделяют ну и т.д. Вот сижу и думаю, а как будет у нас?

Кстати моя мама тоже так думает. У меня есть младшая сестренка, и мама говорит, что папа изменился именно с появлением на свет моей сестры.

Девочки, у кого двое и больше детей, что вы думаете по этому поводу?

21 апреля 2010, 08:20
Олеся Пак
Олеся Пак
Южно-Сахалинск
ВиталийМаксик
3
0
Комментарии
astrid
astrid Мама
наверное просто со вторым к ним не надо уже стучаться :)))) то есть когда рождается первенец, папы как бы не понимают, что уже стали таковыми, впадают в ступор. а к появлению 2-ого они уже готовы и плавно вписываются в состояние
21 апр 2010, 08:23
Ответить 
Ирина Шик
Я дочку родила в 24 года, особо помощи и ответственности тогда не увидила, сейчас даже к беременности у мужа совершенно другое отношение. И прочитал кое-что, стал более внимательный, заботливый… посмотрим что дальше будет…
21 апр 2010, 08:28
Ответить 
Маша
Маша Мама
Они становятся взрослее и по другому смотрят уже на все, в том числе и на появление второго ребенка, тем более очень часто что первый ребенок не запланированный, а к рождению второго люди подходят сознательно, планируя каждую деталь, вот и все.
21 апр 2010, 10:39
Ответить 

Мама не пропустит