ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Оренбург
ПупсикЯгодка

Сижу и реву

19 апреля 2010, 22:20
-Не могу плохо мне на душе, ещё эта мазня… зря я сегодня на узи ходила… очень срашно за свою крошечку
42
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
1
1
если беспокоит звоним в скорую и едем в больницу.чего плакать сидеть и ждать…
19 апр 2010, 22:28
Ответить 
ТвОй МиРаж
Спасибо девочки за вашу поддержку )))Не много полегчало, по крайнем мере уже не реву)))Завтра обязательно к врачу… а сегодня я даже не знаю как усну…
19 апр 2010, 22:28
Ответить 
Светлана Батьковна
Светочка, Вам сейчас нельзя плакать, это очень вредно на Вашем сроке!
19 апр 2010, 22:29
Ответить 
Ленка-Penka
Ну, слууушайте, не над реветь. Чего реветь-то? Реветь будете потом, от радости. А сейчас ваша, наша задача: сосредоточиться на нашем желании выносить ребенка.  Не рыдать сидеть нужно, а действовать! Выползли из-за компа, легли, животик гладим, успокаиваемся, валерианку нюхаем! Слушаем любимую музыку (ток спокойную) или кино смотрим (ток не оч смешное :). Все будет хорошо!
19 апр 2010, 22:36
Ответить 
Ленка-Penka
Смотря, как гладить, я думаю:))
19 апр 2010, 23:06
Ответить 
Ksenia
Ksenia Мама
Нет, гладить, действительно, не стоит… Если срок 4 недели, он как раз там закрепиться получше пытается, лучше не теребить)) Просто полежать нужно! Удачи!
19 апр 2010, 23:19
Ответить 
Татьяна
Ну а сегодня как дела? Что врачи говорят? А по узи что?
20 апр 2010, 11:52
Ответить 
Ирина Плахотина

Светочка! Не волнуйся.Выпей валерьянки и в скорую позвони.Пусть на сохранение ложат.Или сама просто поговори с пузичком и ручку положи чтобы успокоился малыш.Он же еще крошечка и тоже боится, еще больше чем ты!

Напиши как дела обязательно! Мы тоже переживаем за вас!

20 апр 2010, 11:55
Ответить 
Ирина Плахотина

Ну конечно все с крошечкой будет хорошо.

Мы вот тоже на Дюфастоне сидим с валерьянкой

Главное постарайся держаь себя в руках.

Говорить «не нервничай» тут бесполезно, еще больше психовать начнешь

И не плачь! Родим мы с тобой декабрят

20 апр 2010, 13:39
Ответить 
Танюшка
Всё будет хорошо!!! эту фразу вы должны повторять 100000000 раз каждый день, и думать только о хорошем! у меня тоже была мазня после того как доктор посмотрел меня на 5 недели, и узи сделал, ни чего не беспокоило, на мазня была, я себя внутри успокаивала, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! пошла опять к врачу, посмотрели сказали всё нормально, просто покой нужен, просидела 2 недели на больничном, потом 1 неделю в отпуске была, и мазало 2 месяца, врач сказал что такое бывает, матка так реагирует, на беременность, очищается от старой так сказать крови! у некоторых почти пол беременности это происходит! берегите себя и отдыхайте, наслаждайтесь вашим положением!!! всего вам самого наилучшего!!!
21 апр 2010, 01:45
Ответить 
Лилия
Лилия Мама

У меня похожая ситуация была и тоже на 4 неделе, я ходила на узи а мне сказали что беременности нет, я посмеялась, пришла на 9 неделе т.к. требовалось подверждение в жк чтоб встать на учет, и мне на узи сказали что беременность на стадии рассасывания… у меня и выделения были в начале, я консультировалась со многими докторами и один очень хороший доктор сказала что у меня такая физиология вот и все! сейчас уже 30 неделя растет пинается в общем все хорошо

21 апр 2010, 10:32
Ответить 
Катерина Морозова
Не растраивайся!!! всё будет хорошо у меня тоже была мозьня с 4 по 6 неделю потом начала принемать витамин е и фоливою кислоту для беременных на 1 тримнстре и всё закончилось!!! всё будет хорошо!!!
21 апр 2010, 11:36
Ответить 
Катерина Морозова
да!!! у меня сначало задержка неделя была мы не планировали ребёнка! я сделала тест у меня отрицательн был ходила к врачу делала узи и на хгч сдавала всё отрицательное было я незнала что делать потом на 2 недели ходила на узи тож на чё небыло она мне вообще табл прописала которые месячн вызывают я не стала их пить! потом у меня мазьня начилась я незнала что это такое и что желать купила з теста и все положительные сходила в др бол ивсё у меня показало!!! встала на учёт начала пить витамины и всё наладилось! правда ща таксикоз сильный из дома не выхожу..(
21 апр 2010, 11:51
Ответить 
Катерина Морозова
спасибо!))) а ты давай не волнуйся! всё хорошо будет а то сама нервничаешь и ребёночку всё передаётся!!!
21 апр 2010, 11:57
Ответить 
Катерина Морозова
хахахаха))))) я сама не верила и ещё тож на след день бегала дорогой покупала))ток когда на узи увидела на экране успокоилась)))
21 апр 2010, 12:04
Ответить 

Мама не пропустит