Дневной стационар

-
А я сегодня первый день в дневном стационаре провела, уже забыла, как и что, да и шесть лет назад как-то всё по-другому было. Когда есть реальная угроза малышу, я без разговоров на всё согласна, но когда у меня всё нормально и ничего не беспокоит, бесят любые манипуляции! Например, не понимаю, зачем смотрят на кресле при поступлении и выписке??? Ладно ещё мазок взять, но руки-то по локоть туда засовывать зачем? Есть узи недельной давности, есть данные с последнего моего посещения у врача, что там нового-то можно нащупать??????????????? После осмотра живот, естественно, заныл, и это называется сохраняющая терапия… Хорошо ещё уколы и капельницы не назначили, а то бы я точно оттуда сбежала. А назначили магне В6, вит Е и свечи с папаверином, причём у них в наличии только вит Е, остальное покупать самой. Вот стоило ради этого меня направлять в стационар? Так хочется, чтобы меня оставили в покое!
19 апреля 2010, 19:05
Татьяна
Татьяна
Волгоград
КириллВладислав
13
2
Комментарии
Mарина ЯнДи
Т.е. ты ходишь туда чтобы пить таблетки и ставить свечи? А дома что нельзя самой это делать? Ладно если капельницы, дома не поставишь, а так-то зачем туда ходить? Врачи для отчетности наверное назначают. Я это все дома делала.
19 апр 2010, 19:08
Ответить 
Светланка
мне неделю назад назначили уколы делать в консультации, я не стала их делать, сегодня предложили на дневной стационар, так я и туда не стала ходить
19 апр 2010, 19:10
Ответить 
Karieglazzka
Karieglazzka Мама
Я лежала «по-настоящему», т.к. мне больничный был нужен. Выдавали вит. Е и папаверин, уколов не делали. Но, думаю, настоящий покой сделал свое дело! Унас была отслойка и ее не стало. Раз смотрели и раз мазок брали, но все очень аккуратно, я боялась, но все было нормально.
19 апр 2010, 19:22
Ответить 

Мама не пропустит