Полина
Полина
Москва
ВасилисаАртем

Нервы…

19 апреля 2010, 15:00
-Увы, так складывается, что я всю беременность нервничаю...
Я и так человек очень эмоциональный, а с беременность вообще вспыхиваю моментом, а потом не сразу успокаиваюсь… А еще ремонт и все вечно не так, на работе проблемы. Я пытаюсь успокаиваться, ради малышки, но не всегда получается… Не могу на всю плюнуть и не нервничать.
А так потом мою крошку жалко, ведь ей мой негатив весь передается(((
Девушки, какие могут быть последствия??
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Полина
Полина Мама
Ты не одна такая, я всю беременность на нервах, и очень боюсь как это все на доченьке отразиться!!!!!
19 апр 2010, 15:03
Ответить 
Кристина
да тут уж ничего не сделаешь… только наверно правда терпения терпения терпения… а что мы можем сделать?! эмоции… гормоны…
19 апр 2010, 15:03
Ответить 
Анастасия Сабитова
Последствия? Я когда первый раз беременная ходила, нервничала очень. Родилась девочка очень нервная, плакала все время, не спала, дала мне пороху понюхать лет до трех. А врач все ругал – нечего было беременность нервничать.
19 апр 2010, 15:05
Ответить 
елена
говорят, что ребенок не спокойный будет…
19 апр 2010, 15:05
Ответить 
Engine (((Не голосую )))
Согласна с Анастасией Сабитовой… Уже жалею что не дала себе по мозгам во время беременности что бы не нервничать. Ребенок нам и днем и ночью покоя не дает капризами… Ночью вообще не спит.
19 апр 2010, 15:07
Ответить 
maman
maman Мама
мне кажется уж лучше валерьянку пить чем нервничать. не всегда но накануне того как что-то важное предстоит – стреча на работе или отвественная поездка, и так дале...
и вообще после неё ещё пару дней как-то поспокойней.
нервы – как ком, если накануне перенервничаешь потом на сл. день тоже дёгранная. а если пару дней спокойная на валерьянке – то можно ещё неделю ходить не париться!
19 апр 2010, 15:09
Ответить 
Климова( не голосую!!! ) Ирина
я всю беременность пила валериану в таблетках и магний В6… была спокойная как удав… врач говорила, что эти таблетки совсем не опасны, а даже полезны беременым… вот и малыш у меня родился спокойный… ещё в роддоме говорили, что самый спокойный из всех деток… очень советую пить по 1 таблетки валерианки 3 раза в сутки… она имеет накапливаемый эффект, поэтому если 1 раз только выпить эффекта не будет… пустырник ещё можно
19 апр 2010, 15:09
Ответить 
Лара
Лара Мама
Читаю ваши высказывания и хочу тоже поделиться эпизодом из жизни.Когда мне выдали результат анализа на возможность высокого процента-что ребенок может родиться диагнозом Дауна, я рыдала неделю, что все в родне здоровые и за что мне такое.Потом подруги поддержали меня, и просили успокоиться т.к.все отразится на малыше, я с трудом взяла в руки, и два последних УЗИ ПОКАЗАЛИ ЧТО -ВСЕ В НОРМЕ!!! правда я окончательно успокоилась, когда родила малыша.И самое итересное, что первый месяц, он во сне плакал-всхлипывая так, как я плакала будучи беременной.
19 апр 2010, 15:18
Ответить 
Полина
Полина Мама
Спасибо вам всем!
Завтра с врачом проконсультируюсь по поводу валерьянки и магния. Может не поздно еще, и малышке все-таки мои нервные настроения не передадутся… Мне иногда себя жалко, когда нервничаю, а что говорить о ребенке!!!
19 апр 2010, 15:25
Ответить 
Марина
Марина Мама
Полиночка, все будет хорошо!Почитай у меня в журнале, я тоже затрагивала эту тему.

19 апр 2010, 15:59
Ответить 

Мама не пропустит