Катя МамаПолли
Катя МамаПолли
Раменское
Полина

Мойка!!!

19 апреля 2010, 13:13
-Девочки!!! Блин, я распереживалась… собиралась рожать в роддоме г.Жуковский! Сегодня звоню врачу с кот договариваться собираюсь, а она и говорит:«Так, ты конечно приезжай, но имейте ввиду, что мы 3 мая закрываемся!!! Что делать? Я про другие роддома ничего не знаю-хотела туда, так как две подруги там рожали! мы сами проживаем в Братеево в Москве-может кто знает в нашем районе приличное что-нибудь и врачей соответственно… плиз, подскажите-хочу подстраховаться!!!
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Елена
Елена Мама
Балашиха и Видный. Я в Видном буду рожать. Я про Жуковский к Сидоровой по-моему тож хотела.
19 апр 2010, 13:46
Ответить 
Хлюстова Света
Люберецкий, две подруги там рожали тоже думаю о нем… но как вариант №1 все таки это 8 на Выхино
19 апр 2010, 19:34
Ответить 
Катя МамаПолли
8 Выхино-слышала, что очень трудно попасть!!! А ты там договариваться с кем-то будешь??
20 апр 2010, 11:18
Ответить 
Хлюстова Света
можно конечно взять телефон, но пока ещё не думала, а девочки знакомые что там рожали без договоренности и нормально без труда туда попали. Вот в 29 на Авиамоторной это да… он там как будто золотой, только по блату и своиха до Люберецкого мне ехать 5 минут в прямом смысле, наверно все таки туда поедем
20 апр 2010, 20:38
Ответить 

Мама не пропустит