Правильно или нет? Вот в чем вопрос…

-Сегодня с мужем разговаривали по поводу моего положения и он сказал что у меня срок больше чем мне ставят.Он ссылается на то что у меня пузико слишком большое для 26 недель и говорит что врачи по-любому очень сильно ошиблисьВот теперь сижу и думаю, а может правда… Вы как считаете?

Правильно или нет? Вот в чем вопрос…Правильно или нет? Вот в чем вопрос…
18 апреля 2010, 23:04
Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий
15
0
Комментарии
Нина Артович
А сами дату первого дня последних месячных не отмечали?
18 апр 2010, 23:08
Ответить 
Анастасия Кирилленко

у меня вообще живот большой… кто меня видет, думает что там двойня...

когда на сроке 23 недель в больницу на сохранение ложилась, врачи удивленно смотрели и первая фраза была: «А вам не к нам… вам надо в роддом!»...

в первую беременность тоже живот был огромный… просто ребенок крупный...

так что живот не показатель...

18 апр 2010, 23:09
Ответить 
Елена
Елена Мама

Форма живота зависит от наследственности, прибавки в весе, многоплодной беременности...
У нас в роду у всех женщин во время беременности большие животы (тянет на двойню, а иногда на тройню), хотя в весе набираем не много. Начинают сильно расти на малом сроке...

18 апр 2010, 23:12
Ответить 
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
Думаю нормальный, он у вас просто остренький, вот мой на 24-25 неделе
18 апр 2010, 23:23
Ответить 
Совушка
Ой, спасибки всем большое!!! Ну в весе за все время я прибавила 5-6кг.У моей мамы был большой живот.У меня в первую Б. животик был чуть больше сейчашнего.Мне просто многие говорят что у меня якобы двойняХотя вроде по узи один)))Вот теперь сиди и думай))))
18 апр 2010, 23:46
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Хорошенький животик

Тем более – это вторая ваша беременность

19 апр 2010, 08:53
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Вы как в каменном веке, незнаете что-ли когда забеременели?У все форма разная и объем живота тоже. у меня например такой сейчас. Какой срок у вас – точно скажет врач, ну и соответственно в идеала – точнее чем вы никто не должен знать. Удачки!
19 апр 2010, 11:19
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
А муж в этом хорошо разбирается? Он вообще знает что все разные? И уж тем более во второй раз очень часто живот больше. Врачи уж наверное лучше знают какой срок, да и вы сами должны знать, а не сомневаться изза слов мужа.
19 апр 2010, 11:57
Ответить 
Наталья
 У меня раза в 1,5 точно больше, чем у вас, некоторые даже думают, что я на 9 месяце…
19 апр 2010, 19:40
Ответить 
Татьяна
Ну юморист Ваш муж! У меня папа так говорил. Увидел меня как-то на седьмом месяце, и говорит, ой, тебе в роддом не пора, наверное врачи ошиблись, живот такой большой и низкий. Гинекологи нашлись!
19 апр 2010, 20:17
Ответить 
Совушка
Он видимо хотел показать себя умнее)))Но получилось наоборот))))
19 апр 2010, 21:51
Ответить 
Нелля
Нелля Мама
У моей невестки живот такой был на 20недели, а у подруги в 26 недель чуть чуть меньше. Вот и определи по животу срок.
20 апр 2010, 13:59
Ответить 
Антонина Сафронова
я считаю вполне нормальненький пузатик, у меня и то побольше был на таком сроке, и ни чё нормально, просто у некоторых сразу выростает, а у кого то потом начинает))))
у меня вон вообще сразу большой вылез… Мы с мужем пошли первые наши штаники покупать, как муж сказал: Вроде животика и не было, а как одела их на себя и мужу показала так он там чуть и не потерял сознание… а потом говорит, а откуда у тебя так быстро животик вылез и такой большой!!! А живот у меня уже хорошо был видет на 12-14 неделе)))все думали что у меня за 20 нед… или вообще двойне, ан нет там наш один такой богатырь ростёт!!!
20 апр 2010, 14:07
Ответить 
Антонина Сафронова

Это мой… здесь ему 28 нед.)))

20 апр 2010, 14:13
Ответить 

Мама не пропустит