Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

И все-таки они(растяжки) появились…

18 апреля 2010, 14:26
-НЕ обошли они меня стороной!!! Как обидно, я ведь с самого начала беременности мазюкала себя оливковым маслом… а они, в один миг… на тебе и нарисовались, на попе, бедрах и ногах… бесит аж!!! Дай Бог, чтобы на животе не было!!! Сейчас еще и детским кремом мажусь, вообщем все орудия против них использую…
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Екатерина
я тоже, как забеременнела начала мазаться специальным кремом. ничего не помогло. грудь -аж синяя от них((((.
18 апр 2010, 14:28
Ответить 
Зоя Мерцалова
Так ведь давно известно, что не в коже дело, а гармонах! У меня живот был огроменный и сама хорошо вес набрала – а не одной растяжечки, а у моей подруги на 4 месяце полосы по всему животу, бёдрам и груди, хотя не очень то и набрала вес. Мой гинеколог говорит, что крема – ещё одно средство вытянуть из нас средства, это внутренняя проблема. Так что вот так.
18 апр 2010, 14:32
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я с 3-го мес мажу живот, грудь и бедра специальным кемом от растяжек. тьфу-тьфу пока ничего нет. Зато на попе они все-таки появились, хотя она у меня не так чтобы поправилась. Вот теперь смотрю и думаю, как же потом стринги носить буду
18 апр 2010, 14:32
Ответить 
Анастасия
я считаю, что растяжки нельзя предотвратить не кремом ни чем, если кожа предрасположена к растяжкам то она и растянется хоть замажся кремом, я по собственному опыту, у меня 2 беременности, в обоих случаях набрала по 20 кг и животы у меня были просто огромные, не которые даже на двойню думали, а вот растяжек у меня нет вообще, хотя после родов я сразу же скидывала этот вес сейчас я вешу 57 кг и нет не одной растяжки это просто кожа такая я вообще крема не использовала
18 апр 2010, 14:36
Ответить 

Мама не пропустит