Малинка
Тверь
Егор

Грустно :-(

17 апреля 2010, 19:02
-Вот субботний вечер, мой муж уехал и я одна. Еще погода плохая, дождик. Вообщем полная депрессия. Девченки поделитесь, у кого такая же ситуация, и кто и как себя занимает???
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЗлаяКогдаГолодная
У меня точно такая же ситуация, и муж уехал, и дождик за окном, тож не знаю чем занятся…
17 апр 2010, 19:03
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у меня тоже мужа дома нет, на работе, устала, трое детей хулиганят, еще готовить надо и всех искупать, а он не понятно когда придет.
Ответить 
лена булаева
я сейчас готовить пойду хотя мне повеселее с ребенком:)
Ответить 
Малинка
Ну да, с детишками не соскучишься. А моя молявочка еще внутри. От одиночества с ума схожу...
17 апр 2010, 19:08
Ответить 
ДынеМать
Мой любимый в командировке, приказал мне дома сидеть…
А я сволочь такая в институт сходила и с подружкой погуляла пару часов, придя домой стала убираться, а он на меня злиться… говорит, что мне лишь бы шляться.... 
17 апр 2010, 19:09
Ответить 
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна Планирует
Еще чуть-чуть и я тоже волком завою...Мой любимый уехал домой, решить некоторые дела, и приедет не раньше майских праздников… И эти 2 000 км, которые между нами, сводят меня с ума…
17 апр 2010, 19:10
Ответить 
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Ой, и у меня муж уехал (в Москву на выставку какую-то), и дождик за окном целый день. А я только чутка вещички постирала, а так за компом сижу, а дите рядом гулит)))
17 апр 2010, 19:10
Ответить 
Оленька
конечно не хочу никого обидеть, но девочки мне бы ваши проблемы, была бы я беременна, я бы совершенно не грустила и мне не было бы скучно и ни какой дождик не испортил мне настроение, потому что я была бы самым счастливым человеком в мире, потому что носила под сердцем свою кроху, а я вот сейчас сижу дома и вроде не одна и все у меня хорошо, а настроение такое что сдохнуть хочется
17 апр 2010, 19:26
Ответить 
Малинка
Так мы в общем конечно счастливы, только бывают такие моменты депрессии. Забеременеете, поймете.
17 апр 2010, 19:44
Ответить 
Алла
Алла Планирует
В такие моменты я удобно ложусь и слушаю как резвится моя крошка в животике, говорю с ней и все грустное уходит куда то! Муж прийдет, дождик закончится, на улице весна- не грусти!!!
17 апр 2010, 19:53
Ответить 
Малинка
Спасибо за Вашу поддержку.
17 апр 2010, 20:14
Ответить 
Никишина Ирина
вот и у меня мужа дома нет… но очень радует то что он скоро (в понедельник рано утром) приедет! и неделю будет с намиВот так мы и живём неделю через неделю, работа у него такая… вахтовый метод… Но я всю эту неделю в его отсутствие стираю и глажу дочины вещи, их оказалось так многоА завтра буду что-нибудь готовить ввкусненькое, чем мужа побаловать! вот так и провожу недели без него в домашних делах и хлопотах.
17 апр 2010, 22:32
Ответить 
Никишина Ирина
Эх....Тяжела судьба наша… ждать любимого с работы… Но зато когда мой любимый приезжает на неделю и каждый денёчек и ночку он рядом с нами, это такое счастье!!! правда с четверга я уже грустить начинаю, что он скоро опять уедет… Но вот скоро он в отпуск пойдет, с 30 апреля! и мы будем вместе ждать когда наша доченька решит появиться на свет!!! Клёвенько!!!!!
18 апр 2010, 08:25
Ответить 

Мама не пропустит