Помогите составить список необходимого для двух малышей!

-Привидите свой список, или который был. С комментариями, что пригодилось, чего не хватило, что осталось. Хотелось бы составить адекватный список что нужно купить для двух малышей, мальчиков. Скажем так, на первое время. Я думаю это месяца на 2-3. С удовольствием от Вас услышу личный подход и список.

Спасибо
17 апреля 2010, 02:56
3
0
Комментарии
Даша
Даша Мама
Мне кажется, что на 2-3 месяца смысла нет набирать вещей. Детки же растут не по дням, а по часам. Так что вскоре все станет маленькое. Мне кажется брать надо на месяц (одежки по крайней мере), а там уже докупать по мере необходимости.
17 апр 2010, 09:35
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Не бери вещи 56 размера, только по комплекту красивенькому на выписку, а все остальное начинай с 62, оно конечно сразу будет великовато, но первый месяц особо не до гуляний, а дома и так нормально будет.

17 апр 2010, 20:01
Ответить 
Anna
Anna Мама
a ia lublu na detkah «chelovechiki»,ny i shto chto knopok mnogo,est s horochimi zamochkami,nichego ne zadiraetsa,i noski ne nado.56 mnogo nam ne prigodilos,ochen bistro ves nabrali za pervii mesiac,a na 62 zastriali na pary mesiacev.i voobshe nado veshi pokypat po mere neobhodimosti.naprimer nado poiti v gosti na sledyushei nedele,vot i nariad nygen sootvetstvuushego razmera,ili chytok bolshe...nekotorie veshi mi dage ne odevali,osobenno te kotorie podarili,malenkie bili.ves svoi garderob peredali devochkam dvoiniashkam iz ne bogatoi semii v derevne.oni bili radi i golybenkomy.a detkam vse ravno,lish bi teplo bilo:)
18 июн 2010, 02:21
Ответить 

Мама не пропустит