трихомониаз при беременности

-Вчера сдавала мазок и обнаружили «трихомониаз»беременность 31 неделя.Я почему то не верю анализу.пошла сдала еще раз в кожном диспансере.врач дерматолог сказала что от одного мазка о результатах говорить рано.надо повторить.вот в понедельник будет готов. В жк назначили МЕТРОНИДАЗОЛ, там противопоказания.Сказали пить.А я и незнаю.стоит ли. Всю беременность все было хорошо.а тут на те подарок.Я в шоке.
16 апреля 2010, 12:57
Анютка
Анютка
Новокуйбышевск
УльянаВЛАДАПолинаВИКТОРИЯАНТОН
4
0
Комментарии
ЙаТиграЙаРычу
лучше лечится, это же инфекция(если я не ошибаюсь!), сейчас малышу ничего не угрожает, а при родах  может передаться!!!
16 апр 2010, 13:01
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
я просто боюсь пить эти таблетки.
16 апр 2010, 13:16
Ответить 
Ирина ЛИРА
Вообще странно это серьезная инфекция.Поэтому удивительно что у вас были хорошие анализы, а сейчас нашли.Мне кажется что это ошибка.
16 апр 2010, 14:31
Ответить 
Мария Афанасьева
Девочки здравствуйте!!! Это инфекция может быть и скрытой!!! ИЗ 80 женщин сделав мазок, только у 10 он обнаружиться!!! А так надо делать пищевую провокацию!!! Перед тем как идти сдавать анализ на инфекцию, вечером надо поесть что-то кислое или солёное.Вот только тогда он явно проявиться!!! У кого она хроническая, то и в обычном мазке он обнаружиться!!! У меня после 1.5 рождения малыша обнаружили эту инфекцию, теперь с мужем лечимся!!! Таблетки эти попейте!!! Вам ходить чуть-чуть осталось, а может уже родили!!! Но мой совет, лечитесь!!!
31 янв 2011, 06:47
Ответить 

Мама не пропустит