Очень хочется вкусненького, а чего не знаю.....(((

15 апреля 2010, 19:36
-Девочки, помогите!!! Мучаюсь уже две недели, чего-то хочется, а чего не знаю, (причем не принципиально, сладенькое, солененькое или жареное....)!!! Каждый день хожу в магазин, смотрю на прилавки и ничего не торкает! Расскажите, кому что хочется, кто от чего удовольствие получает в еде, может и я захочу!!!  
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Турлюк Кристинка
я мужа за мороженымпослала так захотела аж слюна побежала 
15 апр 2010, 19:38
Ответить 
Наталия
мне как-то всё равно, а вот подруга у меня тащилась всю бер от кильки в томатном соусе
15 апр 2010, 19:39
Ответить 
Надежда
У меня аналогтчная ситуация, но от многих продуктов изжога, а вкусненького все равно хочется!
15 апр 2010, 19:41
Ответить 
Мисс-Конгениальность
А я конючила дня 3, а потом поняла, что белого пористого шоколада хочу… Вот сижу, точу… Радости нет предела))) А еще очень люблю бутики с плавленым сыром, молочной сосиской (именно сосиской и именно молочной) и сверху помидорчик свежий кружочком… м-м-м…
15 апр 2010, 19:43
Ответить 
Никишина Ирина
я вот всё ягодками замороженными балуюсь… клубника, малина, вишня и сейчас вот сестра чернику принесла!.. люблю прям замороженные рассасывать))) а так каждый день стала есть помидоры со сметаной, почему то кажется что они как никогда вкусные такие! а еще пить всё время хочется и помогает только кампотик или морсик который у меня муж сам варит)))
15 апр 2010, 19:46
Ответить 
Екатерина
А мне вот очень хотелось мангового сока… Хотя я его не так часто пила раньше в принципе...
15 апр 2010, 19:52
Ответить 
Никишина Ирина
да, кстати, помидорки черри маринованные в томатном соке тоже вещь! мне марки «Зеленый великан» очень нравятся, я их прям баночку за один раз...
15 апр 2010, 20:02
Ответить 
ЗАРИНА
ЗАРИНА Мама
а мне хотелось ананасы консервированные в банке, кисло-сладкие!
15 апр 2010, 21:26
Ответить 

Мама не пропустит