А что вы одели на выписку?

-Я вот думаю, что одеть то на выписку? Понятно, что живота не будет (кругленького), но размеры еще точно не будут соответствовать ранее бывшим, уже +15 кг блин. Одела тут как то для смеха джинсы свои добеременные… вернее, как одела, ПЫТАЛАСЬ, ой сижу ржу… так они до середины бедра даже не залезли, вообще чума. Платье что ли какое прикупить?

А вы что одевали или приготовили на выписку?
15 апреля 2010, 17:27
МаришА
МаришА
Москва
Нелли
13
2
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
я выписывалась в беременной одежде.
15 апр 2010, 17:29
Ответить 
Елена
Елена Мама
Платье (эластичный трикотаж). джинсы только через месяц смогла надеть.
15 апр 2010, 17:30
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я одену какое нибудь свободное платьеце, которое носила во время беременности...
15 апр 2010, 17:31
Ответить 
МаринКа
А я сколько за беременность набрала, всё после родов сбросила. Только бёдра стали широкие, штаны не налазили. Я выписывалась в юбке, потому что больше не в чё не влезла. Хорошо еще что трусики утягивающие купила, а то бы и в юбку не влезла.
15 апр 2010, 17:32
Ответить 
Ри
Ри Мама
сама не знаю что делатьНи во что не влажу… а беременные вещи – это комбез теплый… Ну жалко мне было денег на 1 месяц покупать что-то еще… И что одевать на выписку даже не представляю… Опять в этот комбез влазить придется… да и к тому же живот не спадет ведь до конца… и будет ощущение… что я еще и не родила))))В общем… катастрофа
15 апр 2010, 17:32
Ответить 
Наталия
я в добеременной одежде выписывалась, она на меня вся нормальная была
15 апр 2010, 17:38
Ответить 
Словачевская Ольга
я буду в платье однозначно свободном)
15 апр 2010, 17:42
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Выписывалась в комбезе который носила во время беременности.в джинсы свои широкие просто не влезла
15 апр 2010, 17:55
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я собираюсь купить какое-нибудь трикотажное платье свободное в районе живота
18 дек 2012, 16:23
Ответить 
Марина Пахомова
ЮлияЯ трикотажное платье надеть планирую. В принципе, и сейчас в него войду, хотя оно довольно-таки по фигуре сидит. Просто тянется хорошо.
18 дек 2012, 18:31
Ответить 

Мама не пропустит