у меня маленький животик!!!

3 октября 2009, 09:20
-девчёнки привет всем!!! вот у меня сейчас 23 неделя беременности, и мне все знакомые говорят что у меня маленький живот для этого срока, говорят должен быть больше, всё таки 6-й месяц пошёл, а я думаю что он такой и должен быть не большим пока, я сама высокая у меня рост метр 78 и к тому же я не худенькая, и мне даже врач говорила что для моего роста и телосложения это нормально! а как у вас с этим предстоит? поделитесь мнениями! 
4,3
7
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Мама-кошка
я тоже высокая,175, был сначало небольшой животик, только в декрет вышла начал нормально рости ребенок и буквально за последний месяц моя малявка набрала 1,5 кг своего веса и следовательно и жывот вырос, так что не переживай, тем более если врач говорит что все нормально
3 окт 2009, 09:31
Ответить 
Мария Алексеевская
Наташа, у меня тоже долго не видно было пузика. Я сама очень переживала – когда же он будет расти.А сейчас с каждым днем все больше и больше (уже в ребра упирается). не бойся, ребеночек потом быстро наберет. 
3 окт 2009, 10:38
Ответить 
Людмила Милая
У меня живот стали замечать на 25 неделе!!! Не переживай он еще успеет вырости, да и зачем нужен сильно большой живот, потом растяжки, неудобства!!!
3 окт 2009, 11:27
Ответить 
Бабенко Любовь
Девочки, у меня вообще рост 183 см., врач сказала что живот большим не будет… А вообще читала где-то что размер животика зависит ещё от особенностей строения таза. Не стоит переживать по этому поводу, ещё успеешь устать от живота))))
3 окт 2009, 15:53
Ответить 
Ликуся
Ой, я тож так переживаю, у меня тож 23 неделя, под одеждой живота вообще не заметно!!! А в общем с моим ростом 172 см. у меня живот за время беременности увеличился на 7 см.
С одной стороны клёво(бабушки у подъезда не надоедают вопросами типа:
-Как ты себя чувствуешь?....)
А с другой хочеться побыстрее уже родить и увидеть свою малявку!!!)))
5 окт 2009, 02:45
Ответить 
Еленка

А у меня начал расти только в 28 недель, и то по  чуть-чуть! Все удивлялись, что-то не так может… Настроение только портили! А потом по чуть-чуть… теперь точно видно. Хотя щас 32 неделя, а прибавила я только 5 кг. С развитием все ОК! Так что вообще не переживай!))

5 окт 2009, 15:51
Ответить 
Крылова Александра
У меня  рост 189 и вес до беременности 90. У меня 32 недельки и тоже нет сумасшедшего живота.Я до сих пор в добеременные джинсы без проблем влезаю и в остальную одежду, хотя судя по результатам УЗИ (буквально вчера делала) мальчик наш далеко не маленький)) Это зависит ещё и от положения матки у женщины. Главное, чтобы малыш рос, а какой при этом живот не так важно. Поэтому не переживай)))
6 окт 2009, 16:27
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное