Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий

Мне так плохо…

13 апреля 2010, 21:58
-Ужас какой-то… Сегодня ездила на Профсоюзную в центр семьи, сказали что все хорошо и можно не беспокоится.Зато сейчас температура 37 и всю наизнанку выворачивает, тело все ломит((((((Хочется лечь и сдохнуть........Не дай бог заболею(((((
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Дюдюка Барбидокская!
оцилококцинум примите.меня тока это спасало во время беременности.
13 апр 2010, 22:00
Ответить 
Виктория Мистюк
На счет лечь это ты права, но не остальное!!! Выпей горячего чаю и под одеялко. Пропатееш, выспишся и на утро будеш как огурчик!!!
13 апр 2010, 22:01
Ответить 
кира
кира Планирует
это защитная реакция организма, я про тошноту. лечись. и продолжай вынашивать ребеночка. ты нужна нам здоровая. потерпи немного
13 апр 2010, 22:01
Ответить 
Мисс-Конгениальность

Если у вас нет аллергии на лимон, сделайте следующее:

Пол лимона порежьте в чашку и 2-3 столовые ложки мёда, залейте кипятком, пусть чуть настоится, что-бы не обжечься и все это выпить, а лимон съесть, так 2-3 раза и все как рукой снимает! Удачи и не болейте!

13 апр 2010, 22:02
Ответить 
МаМаша
МаМаша Мама
Да… оцилококцинум… и очень хорошо клюкву заварить… прям морс сделать и пить… это же природный антибиотик)
Не болейте..
13 апр 2010, 22:03
Ответить 
Совушка
Спасибочки всем!!! Пойду лечится...
13 апр 2010, 22:06
Ответить 
Мисс-Конгениальность
О! Вспомнила, что мне еще доктор при простуде выписывала!!! ЭНГИСТОЛ – это таблетки, их под язык, как я делала каждые 15 минут по 1 таблетке рассасывала в течении 2 часов (всего 8 шт получается), а потом по 1 таблетке 3 раза в день порассасывать… Но на счет таблеток лучше проконсультироваться с врачом, возможно это индивидуально, но помогли здорово!!! Еще раз не болейте!!!
13 апр 2010, 22:08
Ответить 
Совушка
Спасибо, да я думаю завтра врача на дом вызвать.
13 апр 2010, 22:11
Ответить 

Мама не пропустит