беременность и армия

-я вот если честно думала что если жена находится в положении или уже есть маленький ребенок, то в армию не забирают!!! А тут многие девченки пишут что у них мужья в армии служат… Неужели сейчас законы поменялись..6 лет назад такого точно не было!!!
12 апреля 2010, 18:06
Людмила
Людмила
Волгоград
ВераРоман
15
2
Комментарии
Татьяна
Да, законы поменялись.
12 апр 2010, 18:07
Ответить 
Людмила
это вообще мне кажется такой бред!!!
ну хоть срок службы меньше или столько же??
12 апр 2010, 18:09
Ответить 
Елена КостанайСургут
ага я недавно узнала что в России необходимо что бы  в семье было 2 ребёнка, что бы папу освободили от воинской службы, не понимаю а что один ребёнок не ребёнок что ли???
У нас в Казахстане пока слава Богу такого нет и хоть бы не переняли!!!
12 апр 2010, 18:10
Ответить 
Елена КостанайСургут
нет срок такой же, только бедной маме там какие то капейки плотят
12 апр 2010, 18:11
Ответить 
astrid
astrid Мама
насколько я знаю, только наличие 2х детей спасает от армии. а может и 3х. по-моему у вас закон поменялся
12 апр 2010, 18:13
Ответить 
Людмила
нормальные они вообще?? 2 ребенка… а призывают совсем молодых ведь… никакой заботы о молодежи!!!!!!!!!
а еще хотят чтобы детей рожали… с такими то законами!!!
12 апр 2010, 18:14
Ответить 
Людмила
отсрочка на 3 года?????????????
а потом что, забирут?????????????
ну вообще…
12 апр 2010, 18:15
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Нет, никакой отсрочки… если он только – отец – одиночка, ну или соответственно если больше одного ребятенка) 
12 апр 2010, 18:15
Ответить 
Мамf
Как службу сделали год: то отсрочку, если жена беременная отменили, раньше по-моему три года отсрочка была, а если в семье уже двое детей, то в армию вообще не брали. Сейчас такого нет, годны все.
12 апр 2010, 18:19
Ответить 
Аня
на самом деле, ятоже не понимаю чем они там думают. вот забеременнела девченка, апарня в армию забрали, Всю беременность она одна и рожать одной… ужас то какой… и первые месяцы тоже одной… А как же она содержать то себя с малышом будет? а психологическая нагрузка какая? Ужас да и только(((
12 апр 2010, 18:21
Ответить 
Диана
Диана Мама
у меня мужа забрали в октябре приедет к рождению малыша на отпуск! ладно нам еще пособие платят у нас в башкирии час я вот получила единовременное пособие 20 тыс потом после рождения 8500 сказали каждый мес до конца службы мужа будут платить
12 апр 2010, 19:07
Ответить 
Айша
Айша Мама
зашибись блин, а если жена не работает, государство чтоль кормить будет??? ну ну на что?3000 в месяц!!!!??? (эт я образно, не знаю сколько на самом деле)
14 окт 2011, 16:04
Ответить 

Мама не пропустит